◎3号艇 河野 真也 のまくりが本線(推定勝率29%)。相手筆頭は4号艇 白神 優、同頭の2着替わりは2号艇(5%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 白神 優 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 4-3-1
警戒 1号艇 中村 守成 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 1-3-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ▲ | 中村 守成3605 | B1 | 4.16 | 3.65 | 40% | 36% | 0.19 | 0.0 | 6-4-4-2-1-4 | - | 53.2 |
| 2 | △ | 荒牧 凪沙5041 | B1 | 4.81 | 4.22 | 43% | 21% | 0.19 | 0.0 | 1-3-3-4-5-5 | - | 52.0 |
| 3 | ○ | 河野 真也4513 | A2 | 6.31 | 7.74 | 26% | 31% | 0.20 | 0.0 | 2-5-4-2-5-5-6 | - | 52.3 |
| 4 | ◎ | 白神 優4713 | A1 | 6.39 | 7.36 | 24% | 39% | 0.14 | 0.0 | 4-5-4-2-1-1-4 | - | 52.0 |
| 5 | 渡邉 健5044 | B1 | 3.46 | 4.67 | 34% | 31% | 0.14 | 0.0 | 6-5-1-3-6-4 | - | 58.2 | |
| 6 | 米本 圭佑5433 | B2 | 2.15 | 1.33 | 28% | 29% | 0.24 | 0.0 | 5-6-5-4-6-6 | - | 52.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 435 | 50% | 70% | 78% | 0.17 |
| 2 | 455 | 9% | 33% | 52% | 0.20 |
| 3 | 456 | 10% | 28% | 47% | 0.18 |
| 4 | 441 | 7% | 26% | 48% | 0.19 |
| 5 | 476 | 2% | 14% | 28% | 0.18 |
| 6 | 376 | 1% | 6% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 134 | 43% | 60% | 66% | 0.17 |
| 2 | 210 | 8% | 20% | 36% | 0.17 |
| 3 | 243 | 9% | 22% | 41% | 0.17 |
| 4 | 200 | 12% | 20% | 35% | 0.18 |
| 5 | 284 | 3% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 361 | 1% | 3% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 504 | 54% | 75% | 83% | 0.16 |
| 2 | 434 | 15% | 44% | 65% | 0.17 |
| 3 | 489 | 18% | 39% | 62% | 0.16 |
| 4 | 498 | 12% | 36% | 60% | 0.17 |
| 5 | 489 | 5% | 19% | 37% | 0.17 |
| 6 | 377 | 2% | 8% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 571 | 70% | 82% | 88% | 0.14 |
| 2 | 445 | 21% | 50% | 65% | 0.14 |
| 3 | 448 | 15% | 38% | 62% | 0.14 |
| 4 | 497 | 18% | 42% | 65% | 0.14 |
| 5 | 502 | 8% | 26% | 49% | 0.14 |
| 6 | 496 | 4% | 15% | 38% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 197 | 47% | 59% | 66% | 0.16 |
| 2 | 225 | 11% | 35% | 51% | 0.15 |
| 3 | 253 | 11% | 30% | 49% | 0.15 |
| 4 | 244 | 15% | 29% | 41% | 0.14 |
| 5 | 253 | 5% | 12% | 26% | 0.16 |
| 6 | 372 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 19 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 5 | 31 | 0% | 6% | 13% | 0.20 |
| 6 | 109 | 0% | 1% | 4% | 0.23 |