◎1号艇 安藤 裕貴 の逃げが本線(推定勝率42%)。相手筆頭は2号艇 渡邊 雄一郎、同頭の2着替わりは3号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 渡邊 雄一郎 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 渡邊 雄一郎 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 安藤 裕貴3831 | B1 | 4.58 | 2.75 | 39% | 41% | 0.15 | 0.0 | 2-5-4 | - | 52.6 |
| 2 | ○ | 渡邊 雄一郎4184 | A1 | 7.07 | 6.98 | 45% | 31% | 0.17 | 0.0 | 1-6-1-1 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 茶谷 信次3968 | A2 | 6.09 | 6.40 | 36% | 25% | 0.18 | 0.0 | 5-5-5 | - | 52.8 |
| 4 | 平瀬 城啓4339 | B1 | 3.87 | 3.00 | 45% | 23% | 0.19 | 0.0 | 4-4-4 | - | 52.7 | |
| 5 | △ | 後藤 盛也4889 | B1 | 4.96 | — | 28% | 28% | 0.13 | 0.0 | 3-1-1-2 | - | 52.1 |
| 6 | 田中 豪3792 | A1 | 5.54 | 6.67 | 30% | 24% | 0.16 | 0.0 | 2-2-4 | - | 52.8 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 43% | 65% | 74% | 0.15 |
| 2 | 394 | 12% | 35% | 54% | 0.15 |
| 3 | 405 | 13% | 35% | 51% | 0.14 |
| 4 | 434 | 11% | 24% | 42% | 0.13 |
| 5 | 407 | 3% | 15% | 28% | 0.14 |
| 6 | 306 | 1% | 5% | 15% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 670 | 67% | 83% | 89% | 0.16 |
| 2 | 517 | 21% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 475 | 24% | 50% | 70% | 0.15 |
| 4 | 532 | 14% | 38% | 63% | 0.16 |
| 5 | 433 | 16% | 35% | 56% | 0.17 |
| 6 | 334 | 4% | 13% | 35% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | 47% | 72% | 83% | 0.18 |
| 2 | 430 | 18% | 48% | 67% | 0.18 |
| 3 | 451 | 14% | 35% | 58% | 0.17 |
| 4 | 447 | 6% | 30% | 57% | 0.18 |
| 5 | 445 | 4% | 21% | 47% | 0.19 |
| 6 | 354 | 1% | 11% | 33% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 251 | 25% | 47% | 61% | 0.16 |
| 2 | 341 | 8% | 29% | 48% | 0.18 |
| 3 | 338 | 4% | 17% | 34% | 0.17 |
| 4 | 330 | 4% | 15% | 33% | 0.18 |
| 5 | 360 | 1% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 304 | 0% | 3% | 10% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 225 | 50% | 63% | 73% | 0.16 |
| 2 | 254 | 14% | 35% | 47% | 0.16 |
| 3 | 276 | 14% | 34% | 51% | 0.14 |
| 4 | 257 | 9% | 23% | 38% | 0.15 |
| 5 | 296 | 7% | 18% | 29% | 0.15 |
| 6 | 484 | 3% | 8% | 16% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 526 | 62% | 84% | 90% | 0.17 |
| 2 | 432 | 18% | 44% | 66% | 0.18 |
| 3 | 445 | 18% | 46% | 72% | 0.18 |
| 4 | 459 | 16% | 42% | 64% | 0.17 |
| 5 | 385 | 5% | 23% | 46% | 0.18 |
| 6 | 295 | 5% | 20% | 40% | 0.19 |