◎1号艇 眞鳥 章太 の逃げが本線(推定勝率75%)。相手筆頭は2号艇 齋藤 真之、同頭の2着替わりは4号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 安藤 裕貴 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 齋藤 真之 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 眞鳥 章太5055 | A2 | 5.79 | 5.64 | 29% | 34% | 0.16 | 0.0 | 6-6-2-4 | - | 53.3 |
| 2 | ▲ | 齋藤 真之4563 | B1 | 4.07 | 4.00 | 48% | 43% | 0.16 | 0.0 | 5-5-3 | - | 53.2 |
| 3 | 田邉 亮蔵4995 | B1 | 4.15 | 3.65 | 38% | 38% | 0.19 | 0.0 | 5-4-4 | - | 54.1 | |
| 4 | ○ | 安藤 裕貴3831 | B1 | 4.58 | 2.75 | 39% | 41% | 0.15 | 0.0 | 2-5-4 | - | 52.6 |
| 5 | △ | 牟田 奨太4988 | B1 | 4.29 | 4.37 | 38% | 34% | 0.15 | 0.0 | 4-6-3 | - | 54.7 |
| 6 | 岡部 浩3361 | B1 | 3.92 | 4.87 | 43% | 31% | 0.19 | 0.0 | 5-1-4 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 227 | 50% | 69% | 83% | 0.14 |
| 2 | 235 | 14% | 40% | 57% | 0.15 |
| 3 | 242 | 12% | 29% | 53% | 0.15 |
| 4 | 271 | 11% | 25% | 44% | 0.16 |
| 5 | 280 | 5% | 13% | 34% | 0.16 |
| 6 | 453 | 2% | 6% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 293 | 40% | 60% | 72% | 0.16 |
| 2 | 381 | 4% | 17% | 34% | 0.18 |
| 3 | 407 | 8% | 24% | 38% | 0.17 |
| 4 | 391 | 6% | 14% | 32% | 0.17 |
| 5 | 410 | 3% | 10% | 25% | 0.18 |
| 6 | 371 | 1% | 4% | 14% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 38% | 52% | 63% | 0.17 |
| 2 | 236 | 8% | 26% | 45% | 0.18 |
| 3 | 248 | 2% | 14% | 31% | 0.18 |
| 4 | 236 | 3% | 15% | 28% | 0.18 |
| 5 | 269 | 1% | 8% | 19% | 0.18 |
| 6 | 385 | 2% | 5% | 14% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 43% | 65% | 74% | 0.15 |
| 2 | 394 | 12% | 35% | 54% | 0.15 |
| 3 | 405 | 13% | 35% | 51% | 0.14 |
| 4 | 434 | 11% | 24% | 42% | 0.13 |
| 5 | 407 | 3% | 15% | 28% | 0.14 |
| 6 | 306 | 1% | 5% | 15% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | 38% | 56% | 65% | 0.17 |
| 2 | 237 | 6% | 25% | 37% | 0.17 |
| 3 | 281 | 9% | 28% | 40% | 0.15 |
| 4 | 230 | 11% | 20% | 28% | 0.17 |
| 5 | 321 | 5% | 12% | 21% | 0.16 |
| 6 | 375 | 2% | 5% | 12% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 374 | 32% | 55% | 70% | 0.15 |
| 2 | 418 | 11% | 33% | 50% | 0.17 |
| 3 | 412 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 4 | 410 | 7% | 21% | 41% | 0.18 |
| 5 | 404 | 3% | 14% | 29% | 0.18 |
| 6 | 375 | 1% | 6% | 20% | 0.20 |