| 1-2 | 3.2倍 |
| 1-3 | 4.0倍 |
| 1-6 | 6.2倍 |
| 3-1 | 10.7倍 |
| 1-5 | 21.9倍 |
| 2-1 | 22.8倍 |
| 3-6 | 24.9倍 |
| 6-1 | 26.1倍 |
| 1-3-2 | 4.8倍 |
| 1-3-6 | 6.4倍 |
| 1-2-3 | 8.5倍 |
| 1-2-6 | 13.1倍 |
| 1-6-3 | 15.2倍 |
| 1-3-5 | 18.1倍 |
| 1-2-5 | 22.5倍 |
| 1-6-2 | 22.5倍 |
◎1号艇 江本 真治 の逃げが本線(推定勝率76%)。相手筆頭は3号艇 山田 丈、同頭の2着替わりは2号艇(22%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 山田 丈 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 2号艇 新田 洋一 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 江本 真治 | 6.88 | 1 | 0.17 | 5 | タイム1位 場平均より遅い 起こし△ | 6.94→6.88 ↑0.06良化 節間着順 4-3-5-3-4 |
| 2 | 新田 洋一 | 6.96 | 5 | 0.11 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 7.00→6.96 ↑0.04良化 節間着順 5-1-2-5 |
| 3 | 山田 丈 | 6.93 | 3 | 0.14 | 4 | 場平均より遅い | 7.01→6.93 ↑0.08良化 節間着順 1-1-1-5 |
| 4 | 高村 諒 | 6.91 | 2 | 0.21 | 6 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ | 7.01→6.91 ↑0.10良化 節間着順 6-5-5-3 |
| 5 | 嶋田 貴支 | 6.94 | 4 | 0.07 | 2 | 場平均より遅い | 7.00→6.94 ↑0.06良化 節間着順 6-3-2-4-6 |
| 6 | 岡村 慶太 | 6.98 | 6 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 7.10→6.98 ↑0.12良化 節間着順 5-4-1-3-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 660 | 60% | 79% | 89% | 0.15 |
| 2 | 550 | 15% | 46% | 65% | 0.16 |
| 3 | 545 | 11% | 42% | 66% | 0.15 |
| 4 | 512 | 12% | 37% | 61% | 0.17 |
| 5 | 590 | 5% | 20% | 41% | 0.17 |
| 6 | 465 | 2% | 8% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184 | 36% | 56% | 69% | 0.17 |
| 2 | 235 | 9% | 28% | 48% | 0.15 |
| 3 | 240 | 9% | 30% | 59% | 0.15 |
| 4 | 253 | 6% | 24% | 46% | 0.14 |
| 5 | 352 | 2% | 15% | 34% | 0.14 |
| 6 | 517 | 1% | 4% | 15% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 178 | 57% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 188 | 20% | 44% | 60% | 0.15 |
| 3 | 203 | 14% | 33% | 54% | 0.16 |
| 4 | 204 | 9% | 30% | 54% | 0.16 |
| 5 | 239 | 5% | 17% | 33% | 0.18 |
| 6 | 334 | 1% | 4% | 12% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 17% | 17% | 17% | 0.16 |
| 2 | 6 | 0% | 17% | 33% | 0.16 |
| 3 | 10 | 0% | 10% | 20% | 0.15 |
| 4 | 25 | 0% | 0% | 0% | 0.18 |
| 5 | 27 | 0% | 0% | 4% | 0.17 |
| 6 | 144 | 1% | 1% | 5% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 361 | 49% | 69% | 80% | 0.15 |
| 2 | 401 | 13% | 34% | 58% | 0.17 |
| 3 | 441 | 9% | 31% | 55% | 0.16 |
| 4 | 400 | 8% | 26% | 44% | 0.17 |
| 5 | 407 | 5% | 13% | 27% | 0.17 |
| 6 | 340 | 1% | 5% | 21% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 703 | 80% | 89% | 93% | 0.14 |
| 2 | 489 | 24% | 57% | 74% | 0.14 |
| 3 | 480 | 21% | 49% | 71% | 0.14 |
| 4 | 539 | 19% | 44% | 65% | 0.13 |
| 5 | 475 | 13% | 34% | 55% | 0.14 |
| 6 | 386 | 4% | 14% | 40% | 0.17 |