下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-5 | 7.6倍 |
| 2-3 | 8.1倍 |
| 1-3 | 8.9倍 |
| 2-1 | 9.0倍 |
| 1-2 | 9.2倍 |
| 3-1 | 9.8倍 |
| 3-2 | 10.4倍 |
| 2-5 | 16.2倍 |
| 1-2-3 | 10.2倍 |
| 1-3-2 | 12.3倍 |
| 2-1-3 | 14.4倍 |
| 2-3-5 | 18.7倍 |
| 2-3-1 | 20.9倍 |
| 1-3-5 | 20.9倍 |
| 2-1-5 | 23.9倍 |
| 1-2-5 | 25.2倍 |
◎2号艇 渡邉 翼 の差しが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は1号艇 三原 司、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 三原 司 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 三原 司 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三原 司 | 6.91 | 1 | 0.03 | 2 | タイム1位 場平均より遅い | 6.88→6.91 ↓0.03悪化 節間着順 4-4-2 |
| 2 | 渡邉 翼 | 6.95 | 4 | 0.04 | 3 | 場平均より遅い | 6.92→6.95 ↓0.03悪化 節間着順 2-1-6 |
| 3 | 白水 勝也 | 6.93 | 2 | 0.02 | 1 | タイム2位 場平均より遅い 起こし◎ | 6.92→6.93 →横ばい 節間着順 3-4-4 |
| 4 | 中野 夢斗 | 7.02 | 6 | 0.09 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.97→7.02 ↓0.05悪化 節間着順 6-3-2 |
| 5 | 森 貴洋 | 6.98 | 5 | 0.08 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.88→6.98 ↓0.10悪化 節間着順 2-2-1 |
| 6 | 草場 康幸 | 6.94 | 3 | 0.06 | 4 | 場平均より遅い | 6.90→6.94 ↓0.04悪化 節間着順 6-3-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 三原 司4487 | B1 | 4.38 | 5.14 | 36% | 36% | 0.18 | 0.0 | 4-4-2 | F1 | 52.1 |
| 2 | ○ | 渡邉 翼4817 | A1 | 6.14 | 4.17 | 27% | 36% | 0.15 | -0.5 | 2-1-6 | - | 51.5 |
| 3 | ▲ | 白水 勝也3576 | A1 | 6.38 | 6.50 | 23% | 39% | 0.17 | -0.5 | 3-4-4 | F1 | 52.2 |
| 4 | 中野 夢斗 ピストン×2・リング×44979 | B1 | 4.91 | 6.13 | 20% | 25% | 0.17 | -0.5 | 6-3-2 | - | 52.3 | |
| 5 | △ | 森 貴洋3904 | B1 | 4.95 | 6.23 | 35% | 31% | 0.18 | -0.5 | 2-2-1 | - | 52.7 |
| 6 | 草場 康幸3892 | B1 | 4.99 | 5.50 | 25% | 27% | 0.17 | -0.5 | 6-3-2 | - | 52.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 288 | 40% | 55% | 71% | 0.17 |
| 2 | 419 | 13% | 32% | 49% | 0.18 |
| 3 | 425 | 8% | 28% | 47% | 0.17 |
| 4 | 415 | 4% | 18% | 39% | 0.18 |
| 5 | 447 | 4% | 12% | 30% | 0.18 |
| 6 | 333 | 0% | 5% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 428 | 57% | 75% | 85% | 0.14 |
| 2 | 401 | 11% | 42% | 64% | 0.15 |
| 3 | 444 | 15% | 41% | 59% | 0.14 |
| 4 | 428 | 10% | 31% | 53% | 0.15 |
| 5 | 463 | 5% | 20% | 41% | 0.16 |
| 6 | 507 | 1% | 7% | 25% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 684 | 66% | 83% | 91% | 0.15 |
| 2 | 514 | 20% | 56% | 76% | 0.17 |
| 3 | 514 | 13% | 43% | 69% | 0.18 |
| 4 | 532 | 17% | 41% | 67% | 0.18 |
| 5 | 428 | 8% | 28% | 57% | 0.17 |
| 6 | 249 | 2% | 18% | 48% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 243 | 42% | 59% | 72% | 0.16 |
| 2 | 278 | 8% | 27% | 42% | 0.17 |
| 3 | 313 | 7% | 27% | 49% | 0.16 |
| 4 | 311 | 11% | 24% | 42% | 0.16 |
| 5 | 336 | 3% | 14% | 31% | 0.18 |
| 6 | 376 | 2% | 5% | 15% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 516 | 58% | 81% | 90% | 0.15 |
| 2 | 461 | 17% | 52% | 72% | 0.17 |
| 3 | 458 | 12% | 37% | 63% | 0.17 |
| 4 | 448 | 9% | 33% | 59% | 0.17 |
| 5 | 447 | 8% | 23% | 45% | 0.17 |
| 6 | 459 | 1% | 9% | 29% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 440 | 60% | 80% | 90% | 0.16 |
| 2 | 458 | 17% | 42% | 62% | 0.16 |
| 3 | 416 | 11% | 33% | 58% | 0.17 |
| 4 | 459 | 9% | 28% | 53% | 0.17 |
| 5 | 457 | 5% | 18% | 35% | 0.16 |
| 6 | 315 | 3% | 8% | 25% | 0.18 |