下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-1 | 4.8倍 |
| 3-5 | 5.2倍 |
| 1-3 | 5.3倍 |
| 3-2 | 9.8倍 |
| 1-5 | 11.8倍 |
| 2-3 | 11.9倍 |
| 1-2 | 13.5倍 |
| 5-3 | 15.6倍 |
| 3-1-5 | 7.9倍 |
| 1-3-5 | 10.5倍 |
| 3-5-1 | 12.9倍 |
| 3-5-2 | 15.5倍 |
| 1-3-2 | 16.2倍 |
| 3-2-5 | 18.5倍 |
| 3-1-2 | 18.7倍 |
| 1-2-3 | 25.5倍 |
◎3号艇 西野 雄貴 のまくりが本線(推定勝率41%)。相手筆頭は1号艇 井上 恵一、同頭の2着替わりは5号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 井上 恵一 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 井上 恵一 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-5-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 井上 恵一 | 6.73 | 2 | 0.08 | 4 | タイム2位 | 6.80→6.73 ↑0.07良化 節間着順 5-6-5-5-4 |
| 2 | 佐竹 友樹 | 6.72 | 1 | 0.11 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.69→6.72 ↓0.03悪化 節間着順 2-3-5-3-1 |
| 3 | 西野 雄貴 | 6.76 | 3 | 0.01 | 1 | 起こし◎ | 6.81→6.76 ↑0.05良化 節間着順 4-4-1-3-1-6 |
| 4 | 崎 利仁 | 6.76 | 4 | 0.06 | 2 | 外へ4→6 | 6.67→6.76 ↓0.09悪化 節間着順 5-3-6-6-4 |
| 5 | 小池 哲也 | 6.82 | 6 | 0.06 | 3 | タイム劣勢 前付5→4 | 6.73→6.82 ↓0.09悪化 節間着順 5-3-1-2-4 |
| 6 | 小黒 竜吾 | 6.76 | 5 | 0.12 | 6 | タイム劣勢 起こし△ 前付6→5 | 6.82→6.76 ↑0.06良化 節間着順 2-1-5-4-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 井上 恵一3627 | A2 | 4.68 | 4.96 | 14% | 50% | 0.18 | 0.0 | 5-6-5-5-4 | F1 | 52.8 |
| 2 | △ | 佐竹 友樹4201 | B1 | 4.13 | 4.50 | 11% | 25% | 0.18 | 0.0 | 2-3-5-3-1 | - | 52.1 |
| 3 | ◎ | 西野 雄貴4812 | A1 | 7.63 | 6.74 | 33% | 30% | 0.14 | 0.0 | 4-4-1-3-1-6 | - | 51.0 |
| 4 | 崎 利仁3973 | B1 | 4.61 | 3.56 | 30% | 33% | 0.21 | 0.0 | 5-3-6-6-4 | - | 54.3 | |
| 5 | ▲ | 小池 哲也4788 | A2 | 5.31 | 6.66 | 50% | 17% | 0.16 | 0.0 | 5-3-1-2-4 | - | 53.7 |
| 6 | 小黒 竜吾3748 | B1 | 3.96 | 3.98 | 0% | 73% | 0.16 | 0.0 | 2-1-5-4-5 | F1 | 55.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 470 | 57% | 76% | 84% | 0.17 |
| 2 | 592 | 12% | 31% | 47% | 0.20 |
| 3 | 547 | 11% | 31% | 47% | 0.19 |
| 4 | 590 | 8% | 23% | 42% | 0.19 |
| 5 | 360 | 2% | 9% | 27% | 0.21 |
| 6 | 98 | 3% | 5% | 10% | 0.25 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 391 | 40% | 62% | 75% | 0.18 |
| 2 | 416 | 15% | 36% | 53% | 0.17 |
| 3 | 391 | 14% | 37% | 55% | 0.16 |
| 4 | 421 | 11% | 29% | 48% | 0.16 |
| 5 | 449 | 8% | 21% | 40% | 0.16 |
| 6 | 376 | 3% | 15% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 449 | 69% | 81% | 88% | 0.13 |
| 2 | 356 | 28% | 58% | 73% | 0.14 |
| 3 | 376 | 23% | 46% | 65% | 0.13 |
| 4 | 379 | 21% | 42% | 64% | 0.13 |
| 5 | 389 | 14% | 34% | 49% | 0.14 |
| 6 | 424 | 4% | 17% | 38% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 383 | 25% | 45% | 60% | 0.19 |
| 2 | 504 | 7% | 28% | 50% | 0.18 |
| 3 | 477 | 7% | 19% | 36% | 0.18 |
| 4 | 431 | 5% | 16% | 31% | 0.19 |
| 5 | 489 | 3% | 10% | 28% | 0.20 |
| 6 | 452 | 1% | 6% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 415 | 55% | 73% | 81% | 0.15 |
| 2 | 401 | 12% | 39% | 60% | 0.15 |
| 3 | 422 | 12% | 32% | 56% | 0.15 |
| 4 | 416 | 14% | 35% | 57% | 0.14 |
| 5 | 452 | 6% | 19% | 42% | 0.14 |
| 6 | 524 | 1% | 9% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 290 | 26% | 42% | 54% | 0.17 |
| 2 | 377 | 4% | 24% | 45% | 0.17 |
| 3 | 396 | 5% | 18% | 38% | 0.16 |
| 4 | 361 | 4% | 15% | 32% | 0.16 |
| 5 | 443 | 3% | 12% | 28% | 0.16 |
| 6 | 313 | 0% | 4% | 12% | 0.18 |