| 1-2 | 3.3倍 |
| 1-5 | 6.8倍 |
| 1-3 | 7.4倍 |
| 3-1 | 9.0倍 |
| 5-1 | 11.2倍 |
| 5-3 | 20.2倍 |
| 2-1 | 23.6倍 |
| 3-5 | 24.4倍 |
| 1-2-3 | 9.4倍 |
| 1-2-5 | 11.8倍 |
| 1-3-2 | 12.7倍 |
| 1-3-5 | 13.2倍 |
| 1-5-2 | 16.4倍 |
| 1-5-3 | 17.2倍 |
| 5-1-3 | 27.6倍 |
| 5-1-2 | 29.3倍 |
◎1号艇 吉川 喜継 の逃げが本線(推定勝率60%)。相手筆頭は5号艇 畑田 汰一、同頭の2着替わりは2号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 畑田 汰一 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 5-1-3
警戒 3号艇 大場 恒季 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 3-1-5
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 吉川 喜継4218 | A1 | 6.36 | 6.60 | 0% | 0% | 0.15 | 0.0 | 5-2-2-1-2-4 | F1 | 52.0 |
| 2 | △ | 松崎 祐太郎4451 | A2 | 6.28 | 5.63 | 29% | 11% | 0.16 | 0.0 | 1-4-2-2-3 | - | 52.1 |
| 3 | ▲ | 大場 恒季5139 | A1 | 6.69 | 5.68 | 36% | 43% | 0.16 | 0.0 | 3-5-2-1-5-4 | F1 | 52.0 |
| 4 | 石井 孝之4766 | B1 | 4.27 | 4.47 | 11% | 22% | 0.14 | 0.0 | 6-5-3-4 | F1 | 54.0 | |
| 5 | ○ | 畑田 汰一5042 | A1 | 6.55 | 7.23 | 29% | 43% | 0.12 | 0.0 | 1-3-3-1-3 | F1 | 52.0 |
| 6 | 安部 慎一4727 | B1 | 4.28 | 4.09 | 67% | 11% | 0.16 | 0.0 | 5-4-4-1 | - | 52.9 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 734 | 70% | 84% | 91% | 0.15 |
| 2 | 616 | 17% | 48% | 70% | 0.17 |
| 3 | 659 | 15% | 45% | 70% | 0.16 |
| 4 | 686 | 10% | 35% | 58% | 0.17 |
| 5 | 517 | 4% | 19% | 41% | 0.18 |
| 6 | 214 | 2% | 10% | 34% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 689 | 68% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 553 | 25% | 55% | 76% | 0.16 |
| 3 | 495 | 18% | 44% | 66% | 0.16 |
| 4 | 612 | 12% | 36% | 66% | 0.16 |
| 5 | 451 | 7% | 23% | 45% | 0.18 |
| 6 | 339 | 2% | 14% | 35% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 148 | 58% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 156 | 22% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 162 | 17% | 38% | 63% | 0.15 |
| 4 | 166 | 11% | 31% | 48% | 0.17 |
| 5 | 188 | 7% | 19% | 37% | 0.17 |
| 6 | 283 | 3% | 9% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 199 | 38% | 55% | 70% | 0.17 |
| 2 | 278 | 11% | 30% | 45% | 0.15 |
| 3 | 277 | 9% | 23% | 38% | 0.15 |
| 4 | 281 | 14% | 27% | 38% | 0.13 |
| 5 | 350 | 6% | 12% | 23% | 0.14 |
| 6 | 397 | 2% | 6% | 13% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 67% | 77% | 87% | 0.13 |
| 2 | 274 | 22% | 50% | 65% | 0.14 |
| 3 | 276 | 21% | 49% | 67% | 0.13 |
| 4 | 350 | 18% | 41% | 60% | 0.12 |
| 5 | 302 | 12% | 29% | 51% | 0.13 |
| 6 | 354 | 3% | 13% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 216 | 39% | 54% | 67% | 0.15 |
| 2 | 325 | 9% | 29% | 47% | 0.17 |
| 3 | 353 | 5% | 19% | 39% | 0.16 |
| 4 | 327 | 5% | 15% | 29% | 0.17 |
| 5 | 397 | 5% | 12% | 24% | 0.16 |
| 6 | 346 | 0% | 3% | 12% | 0.16 |