下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.4倍 |
| 2-1 | 7.7倍 |
| 1-3 | 11.0倍 |
| 1-6 | 13.2倍 |
| 1-4 | 15.0倍 |
| 6-1 | 15.2倍 |
| 2-6 | 16.5倍 |
| 6-2 | 18.0倍 |
| 1-2-4 | 9.1倍 |
| 1-2-6 | 9.1倍 |
| 2-1-6 | 15.0倍 |
| 2-1-4 | 16.8倍 |
| 1-2-3 | 18.1倍 |
| 1-6-2 | 18.2倍 |
| 1-4-2 | 26.3倍 |
| 6-1-2 | 26.6倍 |
◎1号艇 東 潤樹 の逃げが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は2号艇 一瀬 明、同頭の2着替わりは4号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 一瀬 明 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-1-6
警戒 2号艇 一瀬 明 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-4-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 東 潤樹 | 6.67 | 1 | 0.19 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.75→6.67 ↑0.08良化 節間着順 5 |
| 2 | 一瀬 明 | 6.71 | 2 | 0.29 | 4 | タイム2位 場平均より速い | 6.88→6.71 ↑0.17良化 節間着順 1-3 |
| 3 | 小柳 勝希 | 6.75 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし◎ | 6.76→6.75 →横ばい 節間着順 1-2-5-5 |
| 4 | 三川 昂暁 | 6.74 | 5 | 0.33 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.82→6.74 ↑0.08良化 節間着順 6-3 |
| 5 | 小畑 楓夏 | 6.71 | 3 | 0.30 | 5 | 場平均より速い 起こし△ 外へ5→6 | 6.74→6.71 ↑0.03良化 節間着順 5 |
| 6 | 嶋 義信 | 6.72 | 4 | 0.01 | 2 | 場平均より速い 前付6→5 | 6.84→6.72 ↑0.12良化 節間着順 1-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 381 | 42% | 61% | 73% | 0.18 |
| 2 | 464 | 10% | 35% | 52% | 0.19 |
| 3 | 480 | 9% | 31% | 54% | 0.18 |
| 4 | 482 | 7% | 22% | 43% | 0.19 |
| 5 | 489 | 4% | 17% | 37% | 0.19 |
| 6 | 392 | 1% | 6% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 686 | 59% | 80% | 88% | 0.16 |
| 2 | 556 | 21% | 54% | 74% | 0.18 |
| 3 | 552 | 15% | 40% | 63% | 0.17 |
| 4 | 595 | 16% | 41% | 65% | 0.18 |
| 5 | 480 | 8% | 28% | 49% | 0.17 |
| 6 | 370 | 3% | 13% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 10 | 30% | 40% | 60% | 0.15 |
| 4 | 23 | 9% | 13% | 52% | 0.20 |
| 5 | 34 | 0% | 15% | 24% | 0.17 |
| 6 | 125 | 0% | 2% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 452 | 53% | 74% | 83% | 0.17 |
| 2 | 421 | 14% | 42% | 62% | 0.17 |
| 3 | 459 | 15% | 40% | 62% | 0.17 |
| 4 | 439 | 10% | 36% | 56% | 0.18 |
| 5 | 455 | 7% | 20% | 45% | 0.18 |
| 6 | 456 | 1% | 13% | 35% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 6 | 0% | 17% | 17% | 0.12 |
| 5 | 22 | 0% | 0% | 0% | 0.15 |
| 6 | 182 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 366 | 57% | 78% | 87% | 0.13 |
| 2 | 377 | 13% | 38% | 58% | 0.14 |
| 3 | 406 | 13% | 36% | 55% | 0.13 |
| 4 | 384 | 8% | 23% | 45% | 0.15 |
| 5 | 465 | 5% | 16% | 38% | 0.16 |
| 6 | 396 | 1% | 8% | 24% | 0.20 |