下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-5 | 2.2倍 |
| 5-1 | 5.2倍 |
| 1-3 | 5.5倍 |
| 1-2 | 7.7倍 |
| 5-6 | 17.4倍 |
| 5-3 | 21.1倍 |
| 1-4 | 25.0倍 |
| 1-6 | 27.5倍 |
| 1-5-3 | 6.0倍 |
| 1-5-6 | 7.2倍 |
| 1-5-2 | 7.8倍 |
| 1-3-5 | 9.1倍 |
| 5-1-6 | 11.5倍 |
| 1-2-5 | 15.1倍 |
| 5-1-3 | 15.4倍 |
| 5-1-2 | 20.4倍 |
◎1号艇 森野 正弘 の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は5号艇 常住 蓮、同頭の2着替わりは2号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 常住 蓮 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 5-1-6
警戒 3号艇 川北 浩貴 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 3-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 森野 正弘 | 6.72 | 3 | 0.08 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.84→6.72 ↑0.12良化 節間着順 2-3 |
| 2 | 梅原 祥平 | 6.75 | 5 | 0.30 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.69→6.75 ↓0.06悪化 節間着順 4 |
| 3 | 川北 浩貴 | 6.76 | 6 | 0.29 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.79→6.76 ↑0.03良化 節間着順 5 |
| 4 | 福山 恵里奈 | 6.70 | 2 | 0.11 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.73→6.70 ↑0.03良化 節間着順 6 |
| 5 | 常住 蓮 | 6.65 | 1 | 0.09 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.76→6.65 ↑0.11良化 節間着順 1-1 |
| 6 | 富山 弘幸 | 6.74 | 4 | 0.16 | 4 | 場平均より速い | 6.71→6.74 ↓0.03悪化 節間着順 2-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 640 | 68% | 84% | 88% | 0.14 |
| 2 | 455 | 21% | 53% | 71% | 0.14 |
| 3 | 470 | 17% | 43% | 67% | 0.13 |
| 4 | 512 | 18% | 39% | 62% | 0.14 |
| 5 | 459 | 10% | 28% | 52% | 0.15 |
| 6 | 471 | 3% | 13% | 35% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 95 | 33% | 51% | 62% | 0.15 |
| 2 | 116 | 7% | 29% | 40% | 0.15 |
| 3 | 142 | 4% | 20% | 39% | 0.13 |
| 4 | 131 | 11% | 22% | 37% | 0.14 |
| 5 | 155 | 3% | 9% | 23% | 0.16 |
| 6 | 346 | 1% | 2% | 7% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 690 | 65% | 83% | 90% | 0.14 |
| 2 | 544 | 27% | 60% | 74% | 0.15 |
| 3 | 544 | 19% | 45% | 67% | 0.14 |
| 4 | 570 | 18% | 42% | 62% | 0.15 |
| 5 | 419 | 6% | 21% | 45% | 0.16 |
| 6 | 261 | 2% | 8% | 24% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 92 | 34% | 42% | 57% | 0.19 |
| 2 | 138 | 4% | 21% | 38% | 0.17 |
| 3 | 127 | 6% | 15% | 35% | 0.18 |
| 4 | 166 | 1% | 7% | 20% | 0.19 |
| 5 | 200 | 1% | 4% | 13% | 0.19 |
| 6 | 308 | 0% | 0% | 4% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 270 | 70% | 86% | 92% | 0.14 |
| 2 | 217 | 20% | 45% | 68% | 0.16 |
| 3 | 207 | 22% | 51% | 77% | 0.15 |
| 4 | 238 | 16% | 42% | 70% | 0.14 |
| 5 | 246 | 7% | 28% | 50% | 0.15 |
| 6 | 325 | 2% | 9% | 26% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 584 | 40% | 69% | 83% | 0.17 |
| 2 | 540 | 14% | 41% | 65% | 0.19 |
| 3 | 517 | 12% | 30% | 56% | 0.19 |
| 4 | 571 | 11% | 34% | 57% | 0.18 |
| 5 | 488 | 5% | 17% | 38% | 0.18 |
| 6 | 250 | 1% | 8% | 29% | 0.21 |