下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.0倍 |
| 1-2 | 3.2倍 |
| 1-5 | 9.4倍 |
| 3-1 | 15.2倍 |
| 1-4 | 25.4倍 |
| 5-1 | 26.3倍 |
| 1-6 | 27.7倍 |
| 2-1 | 29.6倍 |
| 1-2-3 | 5.2倍 |
| 1-3-2 | 5.4倍 |
| 1-3-5 | 6.8倍 |
| 1-2-5 | 12.6倍 |
| 1-3-6 | 13.6倍 |
| 1-5-3 | 16.4倍 |
| 1-3-4 | 20.1倍 |
| 1-5-2 | 20.9倍 |
◎1号艇 柳橋 宏紀 の逃げが本線(推定勝率78%)。相手筆頭は2号艇 飯山 晃三、同頭の2着替わりは3号艇(23%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 赤峰 和也 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 飯山 晃三 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 柳橋 宏紀 | 6.68 | 1 | 0.03 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.75→6.68 ↑0.07良化 節間着順 2-6 |
| 2 | 飯山 晃三 | 6.76 | 4 | 0.21 | 4 | 場平均より速い | 6.82→6.76 ↑0.06良化 節間着順 5 |
| 3 | 赤峰 和也 | 6.71 | 2 | 0.09 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.79→6.71 ↑0.08良化 節間着順 5 |
| 4 | 小畑 楓夏 | 6.71 | 3 | 0.02 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ 外へ4→6 | 6.74→6.71 ↑0.03良化 節間着順 5 |
| 5 | 池 千夏 | 6.77 | 5 | 0.22 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ 前付5→4 | 6.79→6.77 ↑0.02良化 節間着順 4 |
| 6 | 高橋 二朗 | 6.81 | 6 | 0.35 | 6 | タイム劣勢 起こし△ 前付6→5 | 6.84→6.81 ↑0.03良化 節間着順 4-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 399 | 41% | 66% | 76% | 0.16 |
| 2 | 419 | 14% | 41% | 64% | 0.16 |
| 3 | 445 | 7% | 29% | 51% | 0.16 |
| 4 | 401 | 9% | 26% | 49% | 0.16 |
| 5 | 461 | 3% | 14% | 35% | 0.16 |
| 6 | 426 | 2% | 8% | 24% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 494 | 51% | 73% | 82% | 0.15 |
| 2 | 505 | 12% | 36% | 51% | 0.17 |
| 3 | 532 | 11% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 516 | 8% | 26% | 43% | 0.18 |
| 5 | 500 | 5% | 14% | 29% | 0.19 |
| 6 | 345 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 316 | 28% | 52% | 65% | 0.17 |
| 2 | 458 | 7% | 28% | 48% | 0.20 |
| 3 | 397 | 4% | 16% | 36% | 0.20 |
| 4 | 369 | 4% | 18% | 34% | 0.18 |
| 5 | 351 | 1% | 8% | 21% | 0.19 |
| 6 | 271 | 0% | 4% | 16% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 6 | 0% | 17% | 17% | 0.12 |
| 5 | 22 | 0% | 0% | 0% | 0.15 |
| 6 | 182 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 275 | 26% | 49% | 65% | 0.15 |
| 2 | 336 | 5% | 25% | 44% | 0.16 |
| 3 | 330 | 6% | 15% | 32% | 0.15 |
| 4 | 288 | 8% | 17% | 33% | 0.14 |
| 5 | 350 | 3% | 13% | 28% | 0.14 |
| 6 | 262 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 332 | 17% | 37% | 53% | 0.19 |
| 2 | 493 | 5% | 22% | 41% | 0.19 |
| 3 | 442 | 4% | 16% | 35% | 0.21 |
| 4 | 378 | 2% | 11% | 29% | 0.20 |
| 5 | 313 | 1% | 6% | 23% | 0.20 |
| 6 | 219 | 0% | 4% | 20% | 0.22 |