下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-1 | 3.3倍 |
| 1-3 | 7.0倍 |
| 3-2 | 7.1倍 |
| 3-5 | 9.6倍 |
| 1-2 | 11.5倍 |
| 1-5 | 15.1倍 |
| 2-3 | 18.6倍 |
| 3-6 | 19.4倍 |
| 3-1-5 | 11.2倍 |
| 1-3-5 | 13.7倍 |
| 3-1-2 | 15.0倍 |
| 1-3-2 | 15.1倍 |
| 3-1-6 | 18.9倍 |
| 3-5-1 | 21.3倍 |
| 3-5-6 | 21.6倍 |
| 1-2-3 | 25.3倍 |
◎3号艇 松山 将吾 のまくりが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は1号艇 橋本 明、同頭の2着替わりは2号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 橋本 明 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 橋本 明 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 橋本 明 | 6.90 | 4 | 0.06 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.70→6.90 ↓0.20悪化 節間着順 4 |
| 2 | 竹之内 極 | 6.94 | 6 | 0.03 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.79→6.94 ↓0.15悪化 節間着順 5-3 |
| 3 | 松山 将吾 | 6.81 | 1 | 0.06 | 6 | タイム1位 起こし△ | 6.66→6.81 ↓0.15悪化 節間着順 1-3 |
| 4 | 佐藤 ほのか | 6.86 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.63→6.86 ↓0.23悪化 節間着順 5 |
| 5 | 北中 元樹 | 6.91 | 5 | 0.02 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.95→6.91 ↑0.04良化 節間着順 4-4 |
| 6 | 宇留田 翔平 | 6.87 | 3 | 0.04 | 4 | 普通 | 6.70→6.87 ↓0.17悪化 節間着順 3-2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 257 | 37% | 58% | 73% | 0.17 |
| 2 | 322 | 8% | 34% | 60% | 0.17 |
| 3 | 352 | 6% | 22% | 48% | 0.17 |
| 4 | 352 | 5% | 22% | 45% | 0.17 |
| 5 | 437 | 2% | 10% | 29% | 0.17 |
| 6 | 576 | 1% | 5% | 15% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 188 | 47% | 65% | 76% | 0.14 |
| 2 | 275 | 12% | 33% | 48% | 0.16 |
| 3 | 295 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 4 | 263 | 6% | 19% | 36% | 0.15 |
| 5 | 357 | 5% | 17% | 35% | 0.15 |
| 6 | 509 | 1% | 5% | 13% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 451 | 66% | 79% | 85% | 0.14 |
| 2 | 411 | 19% | 48% | 66% | 0.15 |
| 3 | 427 | 17% | 40% | 62% | 0.15 |
| 4 | 428 | 15% | 37% | 57% | 0.15 |
| 5 | 503 | 12% | 27% | 47% | 0.16 |
| 6 | 583 | 3% | 11% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 111 | 15% | 27% | 41% | 0.19 |
| 2 | 157 | 6% | 15% | 32% | 0.18 |
| 3 | 148 | 6% | 14% | 28% | 0.17 |
| 4 | 163 | 4% | 15% | 25% | 0.17 |
| 5 | 167 | 2% | 4% | 17% | 0.16 |
| 6 | 283 | 2% | 5% | 8% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 525 | 55% | 75% | 84% | 0.15 |
| 2 | 454 | 15% | 44% | 63% | 0.17 |
| 3 | 471 | 14% | 39% | 58% | 0.16 |
| 4 | 532 | 21% | 42% | 61% | 0.16 |
| 5 | 479 | 10% | 24% | 42% | 0.15 |
| 6 | 396 | 4% | 12% | 30% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 218 | 47% | 69% | 82% | 0.15 |
| 2 | 222 | 7% | 34% | 55% | 0.17 |
| 3 | 223 | 5% | 26% | 48% | 0.15 |
| 4 | 288 | 10% | 22% | 36% | 0.17 |
| 5 | 312 | 3% | 15% | 32% | 0.17 |
| 6 | 406 | 0% | 4% | 13% | 0.19 |