◎1号艇 高田 ひかる の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は4号艇 中山 翔太、同頭の2着替わりは2号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 中山 翔太 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 鋤柄 貴俊 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 429 | 62% | 74% | 83% | 0.18 |
| 2 | 348 | 26% | 51% | 67% | 0.19 |
| 3 | 367 | 29% | 48% | 64% | 0.17 |
| 4 | 404 | 19% | 36% | 55% | 0.18 |
| 5 | 426 | 9% | 26% | 47% | 0.19 |
| 6 | 498 | 4% | 11% | 26% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 472 | 43% | 68% | 82% | 0.16 |
| 2 | 466 | 13% | 41% | 62% | 0.17 |
| 3 | 496 | 7% | 26% | 50% | 0.15 |
| 4 | 501 | 9% | 28% | 54% | 0.14 |
| 5 | 506 | 4% | 17% | 38% | 0.16 |
| 6 | 404 | 0% | 11% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 21% | 30% | 33% | 0.17 |
| 2 | 44 | 9% | 23% | 32% | 0.15 |
| 3 | 53 | 4% | 13% | 19% | 0.17 |
| 4 | 61 | 3% | 13% | 28% | 0.18 |
| 5 | 83 | 1% | 10% | 22% | 0.15 |
| 6 | 165 | 1% | 2% | 5% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 131 | 66% | 77% | 85% | 0.15 |
| 2 | 122 | 21% | 43% | 60% | 0.16 |
| 3 | 134 | 20% | 52% | 69% | 0.14 |
| 4 | 150 | 15% | 25% | 40% | 0.14 |
| 5 | 159 | 7% | 26% | 49% | 0.14 |
| 6 | 251 | 3% | 8% | 19% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 367 | 43% | 60% | 68% | 0.19 |
| 2 | 471 | 12% | 35% | 47% | 0.19 |
| 3 | 504 | 9% | 27% | 42% | 0.20 |
| 4 | 422 | 9% | 25% | 38% | 0.20 |
| 5 | 514 | 3% | 15% | 29% | 0.20 |
| 6 | 471 | 2% | 6% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 41 | 0% | 0% | 0% | 0.21 |