| 1-2 | 7.7倍 |
| 3-1 | 8.7倍 |
| 1-3 | 8.7倍 |
| 3-5 | 9.2倍 |
| 4-1 | 9.6倍 |
| 5-1 | 11.3倍 |
| 1-5 | 12.0倍 |
| 1-4 | 13.8倍 |
| 1-3-5 | 13.7倍 |
| 1-5-4 | 15.8倍 |
| 1-4-5 | 16.0倍 |
| 1-3-4 | 16.7倍 |
| 1-5-3 | 17.5倍 |
| 3-1-5 | 19.4倍 |
| 3-4-5 | 20.4倍 |
| 1-4-3 | 21.3倍 |
◎1号艇 深川 麻奈美 の逃げが本線(推定勝率46%)。相手筆頭は4号艇 白神 優、同頭の2着替わりは3号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 下出 卓矢 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 5号艇 砂長 知輝 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 5-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 深川 麻奈美 | 6.83 | 1 | 0.10 | 4 | タイム1位 | 6.75→6.83 ↓0.08悪化 節間着順 2-1-3 |
| 2 | 樫葉 新心 | 6.88 | 3 | 0.02 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.78→6.88 ↓0.10悪化 節間着順 5-6-6 |
| 3 | 下出 卓矢 | 6.91 | 6 | 0.17 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.81→6.91 ↓0.10悪化 節間着順 3-5-4 |
| 4 | 白神 優 | 6.90 | 4 | 0.04 | 2 | 場平均より遅い | 6.82→6.90 ↓0.08悪化 節間着順 1-3-4-3 |
| 5 | 砂長 知輝 | 6.86 | 2 | 0.06 | 3 | タイム2位 場平均より遅い | 6.74→6.86 ↓0.12悪化 節間着順 2-2-3 |
| 6 | 木山 誠一 | 6.90 | 5 | 0.38 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.82→6.90 ↓0.08悪化 節間着順 4-5-1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 433 | 49% | 70% | 81% | 0.17 |
| 2 | 375 | 17% | 46% | 66% | 0.17 |
| 3 | 401 | 17% | 45% | 65% | 0.18 |
| 4 | 396 | 10% | 30% | 51% | 0.17 |
| 5 | 395 | 6% | 25% | 44% | 0.18 |
| 6 | 339 | 3% | 14% | 32% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 13% | 23% | 40% | 0.16 |
| 2 | 44 | 5% | 16% | 32% | 0.19 |
| 3 | 57 | 5% | 16% | 21% | 0.19 |
| 4 | 86 | 1% | 6% | 12% | 0.20 |
| 5 | 114 | 1% | 1% | 10% | 0.21 |
| 6 | 226 | 0% | 0% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 576 | 72% | 85% | 91% | 0.13 |
| 2 | 479 | 22% | 46% | 64% | 0.14 |
| 3 | 469 | 22% | 46% | 62% | 0.15 |
| 4 | 473 | 27% | 45% | 64% | 0.14 |
| 5 | 438 | 15% | 31% | 45% | 0.16 |
| 6 | 575 | 9% | 20% | 36% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | 71% | 83% | 88% | 0.14 |
| 2 | 437 | 21% | 50% | 65% | 0.14 |
| 3 | 439 | 15% | 38% | 63% | 0.14 |
| 4 | 489 | 18% | 42% | 65% | 0.15 |
| 5 | 494 | 8% | 26% | 50% | 0.14 |
| 6 | 491 | 4% | 15% | 38% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 260 | 62% | 74% | 83% | 0.14 |
| 2 | 252 | 26% | 53% | 67% | 0.15 |
| 3 | 240 | 18% | 40% | 60% | 0.15 |
| 4 | 257 | 18% | 37% | 61% | 0.14 |
| 5 | 257 | 10% | 27% | 49% | 0.15 |
| 6 | 329 | 2% | 7% | 24% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 242 | 29% | 55% | 71% | 0.13 |
| 2 | 304 | 8% | 27% | 47% | 0.15 |
| 3 | 312 | 7% | 23% | 40% | 0.14 |
| 4 | 269 | 4% | 17% | 37% | 0.13 |
| 5 | 342 | 1% | 8% | 24% | 0.16 |
| 6 | 346 | 1% | 2% | 11% | 0.21 |