| 3-2 | 9.6倍 |
| 3-5 | 9.6倍 |
| 3-6 | 10.2倍 |
| 2-1 | 11.0倍 |
| 3-1 | 11.0倍 |
| 1-2 | 13.0倍 |
| 1-4 | 14.4倍 |
| 3-4 | 14.4倍 |
| 3-1-6 | 13.0倍 |
| 3-1-2 | 15.8倍 |
| 1-3-2 | 17.4倍 |
| 3-2-6 | 18.6倍 |
| 3-1-5 | 23.0倍 |
| 3-6-2 | 24.2倍 |
| 1-2-3 | 25.4倍 |
| 1-3-6 | 27.4倍 |
◎3号艇 井上 一輝 のまくりが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は1号艇 米田 隆弘、同頭の2着替わりは2号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 米田 隆弘 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 米田 隆弘 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 米田 隆弘 | 6.80 | 4 | 0.05 | 2 | 普通 | 6.78→6.80 ↓0.02悪化 節間着順 3-3 |
| 2 | 清水 攻二 | 6.78 | 3 | 0.07 | 3 | 普通 | 6.86→6.78 ↑0.08良化 節間着順 5 |
| 3 | 井上 一輝 | 6.71 | 1 | 0.09 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.81→6.71 ↑0.10良化 節間着順 6-2 |
| 4 | 幸田 智裕 | 6.82 | 5 | 0.08 | 4 | タイム劣勢 | 6.77→6.82 ↓0.05悪化 節間着順 6-6 |
| 5 | 三宅 健太 | 6.75 | 2 | 0.24 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.85→6.75 ↑0.10良化 節間着順 4-4 |
| 6 | 前田 聖文 | 6.83 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.80→6.83 ↓0.03悪化 節間着順 3-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 464 | 45% | 70% | 85% | 0.17 |
| 2 | 451 | 10% | 35% | 57% | 0.19 |
| 3 | 446 | 6% | 28% | 50% | 0.19 |
| 4 | 460 | 7% | 23% | 48% | 0.17 |
| 5 | 452 | 4% | 17% | 42% | 0.17 |
| 6 | 389 | 1% | 10% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 522 | 59% | 81% | 89% | 0.16 |
| 2 | 401 | 15% | 48% | 72% | 0.18 |
| 3 | 448 | 7% | 32% | 55% | 0.18 |
| 4 | 452 | 8% | 27% | 52% | 0.19 |
| 5 | 396 | 5% | 16% | 38% | 0.21 |
| 6 | 362 | 1% | 7% | 27% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 481 | 72% | 81% | 87% | 0.14 |
| 2 | 407 | 18% | 46% | 66% | 0.15 |
| 3 | 421 | 19% | 47% | 66% | 0.14 |
| 4 | 433 | 19% | 38% | 56% | 0.15 |
| 5 | 474 | 11% | 26% | 47% | 0.15 |
| 6 | 488 | 4% | 14% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 414 | 45% | 67% | 79% | 0.15 |
| 2 | 437 | 9% | 39% | 58% | 0.16 |
| 3 | 427 | 10% | 33% | 56% | 0.15 |
| 4 | 431 | 8% | 25% | 54% | 0.16 |
| 5 | 472 | 4% | 16% | 33% | 0.16 |
| 6 | 424 | 2% | 8% | 27% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 327 | 41% | 61% | 74% | 0.17 |
| 2 | 381 | 10% | 34% | 57% | 0.18 |
| 3 | 397 | 10% | 31% | 53% | 0.16 |
| 4 | 377 | 9% | 22% | 44% | 0.18 |
| 5 | 421 | 4% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 404 | 2% | 7% | 23% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 491 | 54% | 70% | 79% | 0.16 |
| 2 | 462 | 20% | 52% | 70% | 0.15 |
| 3 | 443 | 13% | 38% | 65% | 0.15 |
| 4 | 477 | 12% | 33% | 58% | 0.15 |
| 5 | 516 | 8% | 24% | 45% | 0.16 |
| 6 | 417 | 2% | 9% | 29% | 0.18 |