下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 2.1倍 |
| 4-1 | 4.7倍 |
| 4-6 | 8.7倍 |
| 1-2 | 10.1倍 |
| 4-2 | 13.1倍 |
| 4-3 | 20.0倍 |
| 1-3 | 24.3倍 |
| 2-1 | 30.1倍 |
| 1-4-2 | 7.6倍 |
| 4-1-2 | 8.1倍 |
| 4-1-6 | 11.0倍 |
| 1-2-4 | 12.7倍 |
| 1-4-6 | 14.7倍 |
| 1-4-3 | 14.8倍 |
| 4-6-1 | 18.4倍 |
| 4-1-3 | 20.3倍 |
◎4号艇 佐々木 完太 のまくりが本線(推定勝率41%)。相手筆頭は1号艇 金子 和之、同頭の2着替わりは2号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 金子 和之 の逆転(勝率41%)— その場合の本線級は 1-4-2
警戒 1号艇 金子 和之 の逆転(勝率41%)— その場合の本線級は 1-2-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 金子 和之 | 6.77 | 5 | 0.12 | 2 | タイム劣勢 | 6.66→6.77 ↓0.11悪化 節間着順 1-4-3-3-3-3 |
| 2 | 田川 大貴 | 6.69 | 2 | 0.13 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.79→6.69 ↑0.10良化 節間着順 1-4-5-2-6-3 |
| 3 | 木幡 純也 | 6.66 | 1 | 0.25 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.75→6.66 ↑0.09良化 節間着順 4-5-4-4-2 |
| 4 | 佐々木 完太 | 6.76 | 4 | 0.11 | 1 | 起こし◎ | 6.77→6.76 →横ばい 節間着順 1-2-1-1-3 |
| 5 | 成田 華音 | 6.78 | 6 | 0.13 | 4 | タイム劣勢 外へ5→6 | 6.75→6.78 ↓0.03悪化 節間着順 6-6-3-6-4 |
| 6 | 小畑 実成 | 6.75 | 3 | 0.17 | 5 | 起こし△ 前付6→5 | 6.76→6.75 →横ばい 節間着順 4-2-6-3-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 金子 和之4700 | A2 | 5.80 | 5.93 | 19% | 38% | 0.15 | -0.5 | 1-4-3-3-3-3 | - | 52.7 |
| 2 | ▲ | 田川 大貴4966 | B1 | 4.93 | 4.40 | 30% | 25% | 0.16 | 0.0 | 1-4-5-2-6-3 | F1 | 54.1 |
| 3 | △ | 木幡 純也4785 | B1 | 4.35 | 5.00 | 32% | 31% | 0.20 | 0.0 | 4-5-4-4-2 | - | 52.0 |
| 4 | ○ | 佐々木 完太4980 | A1 | 7.12 | 7.53 | 42% | 32% | 0.16 | 0.0 | 1-2-1-1-3 | - | 51.0 |
| 5 | 成田 華音5466 | B2 | 1.92 | — | 19% | 30% | 0.18 | 0.0 | 6-6-3-6-4 | - | 52.0 | |
| 6 | 小畑 実成3233 | B1 | 4.35 | 5.05 | 37% | 33% | 0.16 | 0.0 | 4-2-6-3-2 | F1 | 53.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 356 | 58% | 71% | 80% | 0.15 |
| 2 | 364 | 15% | 38% | 57% | 0.18 |
| 3 | 385 | 10% | 33% | 54% | 0.17 |
| 4 | 411 | 11% | 32% | 53% | 0.16 |
| 5 | 376 | 9% | 27% | 46% | 0.16 |
| 6 | 423 | 2% | 12% | 34% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 239 | 50% | 67% | 79% | 0.16 |
| 2 | 263 | 10% | 41% | 57% | 0.15 |
| 3 | 263 | 14% | 32% | 54% | 0.16 |
| 4 | 301 | 7% | 24% | 45% | 0.16 |
| 5 | 340 | 7% | 20% | 39% | 0.15 |
| 6 | 500 | 1% | 6% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 192 | 20% | 39% | 53% | 0.16 |
| 2 | 275 | 5% | 22% | 35% | 0.18 |
| 3 | 294 | 6% | 22% | 45% | 0.18 |
| 4 | 294 | 5% | 19% | 37% | 0.18 |
| 5 | 359 | 5% | 15% | 31% | 0.18 |
| 6 | 286 | 1% | 5% | 16% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 328 | 74% | 88% | 92% | 0.14 |
| 2 | 248 | 21% | 46% | 68% | 0.16 |
| 3 | 249 | 24% | 47% | 67% | 0.15 |
| 4 | 315 | 15% | 41% | 62% | 0.16 |
| 5 | 330 | 12% | 30% | 52% | 0.16 |
| 6 | 581 | 3% | 10% | 27% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 43 | 0% | 2% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 578 | 49% | 74% | 85% | 0.15 |
| 2 | 568 | 10% | 40% | 62% | 0.15 |
| 3 | 520 | 8% | 28% | 51% | 0.16 |
| 4 | 542 | 9% | 28% | 53% | 0.17 |
| 5 | 508 | 6% | 19% | 38% | 0.17 |
| 6 | 360 | 1% | 9% | 28% | 0.17 |