◎3号艇 峰重 力也 のまくりが本線(推定勝率31%)。相手筆頭は4号艇 奈須 啓太、同頭の2着替わりは1号艇(5%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 松本 庸平 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 1-4-3
警戒 1号艇 松本 庸平 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 1-2-4
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 464 | 48% | 67% | 74% | 0.18 |
| 2 | 534 | 14% | 36% | 51% | 0.19 |
| 3 | 535 | 10% | 33% | 52% | 0.19 |
| 4 | 473 | 6% | 19% | 35% | 0.21 |
| 5 | 464 | 3% | 11% | 25% | 0.22 |
| 6 | 336 | 1% | 4% | 14% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 238 | 33% | 49% | 66% | 0.15 |
| 2 | 323 | 5% | 20% | 41% | 0.16 |
| 3 | 316 | 4% | 16% | 36% | 0.15 |
| 4 | 351 | 5% | 13% | 32% | 0.16 |
| 5 | 332 | 2% | 9% | 23% | 0.16 |
| 6 | 414 | 1% | 2% | 11% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 290 | 47% | 64% | 76% | 0.15 |
| 2 | 329 | 10% | 27% | 45% | 0.14 |
| 3 | 355 | 9% | 32% | 47% | 0.13 |
| 4 | 344 | 11% | 23% | 38% | 0.14 |
| 5 | 384 | 8% | 15% | 29% | 0.14 |
| 6 | 363 | 4% | 9% | 17% | 0.12 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 634 | 71% | 83% | 90% | 0.14 |
| 2 | 470 | 23% | 55% | 72% | 0.13 |
| 3 | 480 | 22% | 50% | 69% | 0.13 |
| 4 | 501 | 18% | 41% | 65% | 0.14 |
| 5 | 432 | 10% | 25% | 48% | 0.14 |
| 6 | 368 | 3% | 12% | 32% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 336 | 32% | 57% | 70% | 0.14 |
| 2 | 366 | 8% | 28% | 48% | 0.15 |
| 3 | 399 | 7% | 20% | 35% | 0.16 |
| 4 | 344 | 6% | 17% | 28% | 0.15 |
| 5 | 417 | 3% | 9% | 24% | 0.17 |
| 6 | 365 | 0% | 2% | 12% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.30 |