◎1号艇 楠原 翔太 の逃げが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は2号艇 三浦 永理、同頭の2着替わりは5号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 三浦 永理 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 2号艇 三浦 永理 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-5-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 楠原 翔太4684 | B1 | 5.50 | 5.78 | 30% | 30% | 0.17 | 0.0 | 2-3-2-4-2 | - | 53.3 |
| 2 | ○ | 三浦 永理4208 | A1 | 7.21 | 6.58 | 29% | 32% | 0.15 | 0.0 | 1-2-5-3-3 | - | 46.5 |
| 3 | 本吉 正樹3313 | B1 | 4.04 | 4.06 | 25% | 40% | 0.18 | 0.0 | 5-6-6-4 | - | 55.8 | |
| 4 | △ | 澤 大介3852 | B1 | 5.04 | 6.10 | 28% | 29% | 0.21 | 0.0 | 3-5-1-3-1 | - | 52.1 |
| 5 | ▲ | 谷野 錬志4342 | A2 | 6.71 | 6.10 | 31% | 19% | 0.15 | 0.0 | 1-2-5-1-3 | - | 53.2 |
| 6 | 薗頭 心5440 | B2 | 1.57 | — | 33% | 50% | 0.19 | 0.0 | 5-6-6-3 | - | 47.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 367 | 54% | 70% | 79% | 0.14 |
| 2 | 402 | 13% | 35% | 59% | 0.16 |
| 3 | 436 | 13% | 39% | 60% | 0.15 |
| 4 | 409 | 9% | 26% | 46% | 0.16 |
| 5 | 465 | 3% | 20% | 39% | 0.16 |
| 6 | 465 | 1% | 8% | 23% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 597 | 69% | 86% | 90% | 0.16 |
| 2 | 431 | 25% | 56% | 73% | 0.17 |
| 3 | 414 | 19% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 440 | 22% | 46% | 68% | 0.15 |
| 5 | 407 | 11% | 29% | 53% | 0.16 |
| 6 | 318 | 6% | 20% | 41% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 347 | 30% | 50% | 63% | 0.18 |
| 2 | 408 | 9% | 30% | 51% | 0.17 |
| 3 | 382 | 7% | 21% | 41% | 0.18 |
| 4 | 384 | 7% | 15% | 34% | 0.18 |
| 5 | 370 | 2% | 11% | 23% | 0.19 |
| 6 | 360 | 0% | 2% | 16% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | 51% | 67% | 78% | 0.17 |
| 2 | 187 | 17% | 39% | 55% | 0.16 |
| 3 | 194 | 12% | 31% | 50% | 0.15 |
| 4 | 188 | 10% | 28% | 48% | 0.17 |
| 5 | 234 | 9% | 24% | 40% | 0.16 |
| 6 | 1592 | 12% | 25% | 47% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 603 | 70% | 84% | 91% | 0.14 |
| 2 | 533 | 20% | 54% | 73% | 0.14 |
| 3 | 509 | 23% | 53% | 72% | 0.14 |
| 4 | 538 | 20% | 45% | 67% | 0.14 |
| 5 | 498 | 11% | 33% | 57% | 0.14 |
| 6 | 440 | 3% | 15% | 39% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 5 | 0% | 0% | 20% | 0.18 |
| 6 | 143 | 0% | 3% | 3% | 0.17 |