◎1号艇 嶋田 有里 の逃げが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は2号艇 津田 裕絵、同頭の2着替わりは3号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 津田 裕絵 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 池田 浩美 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 嶋田 有里5250 | B1 | 4.93 | 2.75 | 36% | 36% | 0.19 | 0.0 | 6-6-1-1-1-6 | - | 47.2 |
| 2 | ○ | 津田 裕絵4443 | B1 | 5.56 | 5.00 | 39% | 49% | 0.19 | 0.0 | 5-4-3-1-3-3 | - | 50.5 |
| 3 | ▲ | 池田 浩美3932 | B1 | 4.88 | 4.96 | 41% | 34% | 0.17 | 0.0 | 1-3-3-4-6-5 | - | 51.8 |
| 4 | 龍田 真白5416 | B1 | 3.38 | 1.82 | 31% | 29% | 0.15 | 0.0 | 6-5-3-4-2-4 | - | 45.0 | |
| 5 | △ | 岩崎 芳美3611 | A2 | 6.04 | 5.45 | 34% | 30% | 0.14 | 0.0 | 1-5-4-4-1-5-3 | - | 47.7 |
| 6 | 五反田 忍3801 | B1 | 3.86 | 3.71 | 35% | 31% | 0.16 | 0.0 | 4-5-2-4-5-5 | - | 50.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 38% | 46% | 64% | 0.17 |
| 2 | 61 | 8% | 23% | 41% | 0.20 |
| 3 | 78 | 3% | 18% | 41% | 0.18 |
| 4 | 80 | 6% | 18% | 26% | 0.20 |
| 5 | 102 | 0% | 10% | 18% | 0.19 |
| 6 | 324 | 0% | 2% | 6% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 540 | 46% | 68% | 80% | 0.18 |
| 2 | 502 | 17% | 45% | 69% | 0.18 |
| 3 | 506 | 11% | 35% | 62% | 0.18 |
| 4 | 487 | 8% | 28% | 56% | 0.19 |
| 5 | 445 | 4% | 17% | 35% | 0.20 |
| 6 | 382 | 1% | 9% | 25% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 420 | 54% | 72% | 80% | 0.16 |
| 2 | 412 | 27% | 47% | 60% | 0.16 |
| 3 | 414 | 20% | 41% | 56% | 0.16 |
| 4 | 384 | 11% | 27% | 41% | 0.17 |
| 5 | 414 | 8% | 24% | 40% | 0.18 |
| 6 | 329 | 2% | 9% | 18% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 33 | 12% | 21% | 39% | 0.14 |
| 5 | 51 | 8% | 12% | 18% | 0.14 |
| 6 | 152 | 1% | 7% | 11% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 565 | 58% | 78% | 87% | 0.14 |
| 2 | 491 | 21% | 51% | 66% | 0.15 |
| 3 | 461 | 16% | 51% | 70% | 0.15 |
| 4 | 495 | 11% | 35% | 57% | 0.16 |
| 5 | 393 | 6% | 20% | 44% | 0.16 |
| 6 | 324 | 2% | 13% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 431 | 19% | 46% | 56% | 0.18 |
| 3 | 413 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 416 | 19% | 37% | 54% | 0.16 |
| 5 | 423 | 7% | 21% | 35% | 0.17 |
| 6 | 323 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |