◎1号艇 山下 夏鈴 の逃げが本線(推定勝率55%)。相手筆頭は2号艇 松尾 夏海、同頭の2着替わりは4号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 松尾 夏海 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 平川 香織 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 山下 夏鈴5013 | B1 | 5.72 | 4.75 | 34% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-4-4-6-4 | - | 47.0 |
| 2 | ○ | 松尾 夏海4642 | A2 | 6.96 | 6.34 | 37% | 30% | 0.16 | 0.0 | 1-4-2-6-3-3-1 | - | 47.0 |
| 3 | △ | 中尾 優香5192 | B1 | 3.64 | 5.22 | 41% | 35% | 0.18 | 0.0 | 4-4-4-2-4-1 | - | 47.5 |
| 4 | ▲ | 平川 香織5045 | A2 | 7.22 | 5.92 | 39% | 35% | 0.19 | 0.0 | 2-6-1-2-5-1-3 | - | 47.0 |
| 5 | 堀内 亜海5418 | B2 | 1.06 | 1.38 | 40% | 37% | 0.20 | 0.0 | 6-6-6-5-6 | - | 54.9 | |
| 6 | 坂 咲友理4534 | B1 | 4.58 | 4.70 | 31% | 32% | 0.21 | 0.0 | 5-3-5-3-2-6 | - | 46.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 188 | 48% | 62% | 70% | 0.17 |
| 2 | 206 | 20% | 36% | 51% | 0.16 |
| 3 | 240 | 15% | 31% | 49% | 0.17 |
| 4 | 272 | 18% | 29% | 39% | 0.16 |
| 5 | 301 | 8% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 467 | 2% | 5% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 352 | 68% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 336 | 23% | 51% | 67% | 0.16 |
| 3 | 337 | 18% | 42% | 56% | 0.16 |
| 4 | 328 | 12% | 35% | 55% | 0.15 |
| 5 | 341 | 9% | 24% | 44% | 0.14 |
| 6 | 295 | 2% | 12% | 32% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 69 | 35% | 45% | 54% | 0.17 |
| 2 | 112 | 12% | 29% | 39% | 0.18 |
| 3 | 114 | 3% | 16% | 33% | 0.19 |
| 4 | 137 | 7% | 16% | 26% | 0.16 |
| 5 | 156 | 3% | 8% | 22% | 0.17 |
| 6 | 255 | 1% | 2% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 213 | 46% | 69% | 77% | 0.18 |
| 2 | 226 | 24% | 49% | 63% | 0.18 |
| 3 | 235 | 17% | 36% | 59% | 0.18 |
| 4 | 253 | 8% | 27% | 45% | 0.20 |
| 5 | 271 | 2% | 15% | 34% | 0.20 |
| 6 | 356 | 1% | 6% | 20% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 9 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 5 | 26 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 189 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 221 | 32% | 49% | 65% | 0.20 |
| 2 | 270 | 11% | 28% | 49% | 0.21 |
| 3 | 272 | 9% | 22% | 43% | 0.19 |
| 4 | 233 | 7% | 21% | 41% | 0.18 |
| 5 | 265 | 5% | 13% | 29% | 0.18 |
| 6 | 237 | 1% | 7% | 16% | 0.18 |