◎1号艇 寺田 千恵 の逃げが本線(推定勝率73%)。相手筆頭は2号艇 鎌倉 涼、同頭の2着替わりは4号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 鎌倉 涼 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 松尾 夏海 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 寺田 千恵3435 | A2 | 6.78 | — | 31% | 36% | 0.15 | 0.0 | 1-3-2-1-3-3-1 | - | 46.5 |
| 2 | ○ | 鎌倉 涼4456 | A1 | 5.85 | 6.05 | 43% | 36% | 0.16 | 0.0 | 4-1-2-1-1-4-3 | - | 45.5 |
| 3 | △ | 小林 愛実5165 | B1 | 5.22 | 5.48 | 39% | 30% | 0.16 | 0.0 | 2-3-1-4-5-1-3 | - | 47.0 |
| 4 | ▲ | 松尾 夏海4642 | A2 | 6.96 | 6.34 | 37% | 30% | 0.16 | 0.0 | 1-4-2-6-3-3-1 | - | 47.0 |
| 5 | 土屋 実沙希4730 | B1 | 5.10 | 6.00 | 32% | 33% | 0.17 | 0.0 | 2-2-2-2-6-4-4 | - | 47.3 | |
| 6 | 山下 夏鈴5013 | B1 | 5.72 | 4.75 | 34% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-4-4-6-4 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 770 | 66% | 83% | 91% | 0.16 |
| 2 | 498 | 26% | 59% | 77% | 0.16 |
| 3 | 534 | 23% | 47% | 69% | 0.16 |
| 4 | 568 | 18% | 44% | 68% | 0.15 |
| 5 | 426 | 9% | 31% | 54% | 0.15 |
| 6 | 342 | 2% | 16% | 39% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | 77% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 274 | 27% | 54% | 69% | 0.16 |
| 3 | 256 | 25% | 55% | 73% | 0.16 |
| 4 | 263 | 12% | 39% | 58% | 0.18 |
| 5 | 240 | 11% | 30% | 53% | 0.19 |
| 6 | 201 | 2% | 14% | 36% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 111 | 27% | 48% | 65% | 0.17 |
| 2 | 136 | 15% | 29% | 49% | 0.18 |
| 3 | 143 | 6% | 19% | 43% | 0.17 |
| 4 | 154 | 10% | 24% | 46% | 0.18 |
| 5 | 186 | 3% | 13% | 30% | 0.18 |
| 6 | 460 | 0% | 1% | 10% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 352 | 68% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 336 | 23% | 51% | 67% | 0.16 |
| 3 | 337 | 18% | 42% | 56% | 0.16 |
| 4 | 328 | 12% | 35% | 55% | 0.15 |
| 5 | 341 | 9% | 24% | 44% | 0.14 |
| 6 | 295 | 2% | 12% | 32% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 339 | 54% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 366 | 20% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 346 | 16% | 36% | 57% | 0.15 |
| 4 | 377 | 12% | 28% | 52% | 0.18 |
| 5 | 365 | 6% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 312 | 3% | 10% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 188 | 48% | 62% | 70% | 0.17 |
| 2 | 206 | 20% | 36% | 51% | 0.16 |
| 3 | 240 | 15% | 31% | 49% | 0.17 |
| 4 | 272 | 18% | 29% | 39% | 0.16 |
| 5 | 301 | 8% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 467 | 2% | 5% | 12% | 0.20 |