◎1号艇 土屋 実沙希 の逃げが本線(推定勝率55%)。相手筆頭は3号艇 野田 彩加、同頭の2着替わりは4号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 鎌倉 涼 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 野田 彩加 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 土屋 実沙希4730 | B1 | 5.10 | 6.00 | 32% | 33% | 0.17 | 0.0 | 2-2-2-2-6-4-4 | - | 47.3 |
| 2 | △ | 石井 裕美4283 | B1 | 4.26 | 3.78 | 30% | 33% | 0.17 | 0.0 | 4-6-4-5-2-2 | - | 50.4 |
| 3 | ○ | 野田 彩加5146 | A2 | 5.26 | 7.00 | 31% | 29% | 0.16 | 0.0 | 1-3-2-3-4-4-2 | - | 50.1 |
| 4 | ▲ | 鎌倉 涼4456 | A1 | 5.85 | 6.05 | 43% | 36% | 0.16 | 0.0 | 4-1-2-1-1-4-3 | - | 45.5 |
| 5 | 島倉 都4987 | B1 | 3.97 | 4.50 | 34% | 45% | 0.18 | 0.0 | 6-6-6-6-1-5 | - | 48.3 | |
| 6 | 野田 亜湖5380 | B2 | 1.32 | 0.88 | 37% | 40% | 0.28 | 0.0 | 6-4-5-6-4-6 | - | 49.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 339 | 54% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 366 | 20% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 346 | 16% | 36% | 57% | 0.15 |
| 4 | 377 | 12% | 28% | 52% | 0.18 |
| 5 | 365 | 6% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 312 | 3% | 10% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 223 | 19% | 40% | 57% | 0.17 |
| 2 | 309 | 8% | 27% | 48% | 0.18 |
| 3 | 285 | 4% | 12% | 34% | 0.18 |
| 4 | 257 | 3% | 17% | 37% | 0.20 |
| 5 | 269 | 1% | 7% | 20% | 0.19 |
| 6 | 219 | 0% | 3% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 119 | 39% | 61% | 75% | 0.17 |
| 2 | 139 | 13% | 36% | 60% | 0.17 |
| 3 | 145 | 10% | 28% | 49% | 0.17 |
| 4 | 189 | 5% | 15% | 40% | 0.19 |
| 5 | 206 | 3% | 12% | 27% | 0.18 |
| 6 | 353 | 1% | 4% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | 77% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 274 | 27% | 54% | 69% | 0.16 |
| 3 | 256 | 25% | 55% | 73% | 0.16 |
| 4 | 263 | 12% | 39% | 58% | 0.18 |
| 5 | 240 | 11% | 30% | 53% | 0.19 |
| 6 | 201 | 2% | 14% | 36% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | 35% | 50% | 61% | 0.17 |
| 2 | 203 | 6% | 22% | 39% | 0.18 |
| 3 | 227 | 5% | 15% | 27% | 0.16 |
| 4 | 228 | 2% | 11% | 25% | 0.17 |
| 5 | 237 | 0% | 6% | 17% | 0.17 |
| 6 | 363 | 0% | 1% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 3 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 4 | 43 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 5 | 49 | 2% | 2% | 2% | 0.27 |
| 6 | 204 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |