◎1号艇 渥美 卓郎 の逃げが本線(推定勝率39%)。相手筆頭は2号艇 金子 龍斗、同頭の2着替わりは4号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 山口 晃朋 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 4号艇 山口 晃朋 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 4-6-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 渥美 卓郎4197 | B1 | 3.50 | 4.98 | 41% | 50% | 0.19 | 0.0 | 6-4-4-2-1-1 | - | 53.0 |
| 2 | ▲ | 金子 龍斗5329 | B1 | 4.69 | 4.43 | 36% | 50% | 0.16 | 0.0 | 5-4-3-1-1-5 | - | 50.5 |
| 3 | △ | 永田 義紘4374 | B1 | 4.27 | 4.12 | 27% | 11% | 0.15 | 0.0 | 4-5-5-4-4-3 | - | 52.0 |
| 4 | ○ | 山口 晃朋5269 | A2 | 6.61 | 5.27 | 25% | 22% | 0.16 | 0.0 | 1-1-4-5-2-3-1 | - | 52.0 |
| 5 | 阿部 未侑5415 | B2 | 1.89 | 1.13 | 32% | 11% | 0.24 | 0.0 | 6-6-6-6-5-6 | - | 48.8 | |
| 6 | 宮之原 輝紀4939 | A1 | 7.71 | 6.47 | 36% | 11% | 0.14 | 0.0 | 1-1-2-1-2-6-1-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 357 | 32% | 50% | 63% | 0.18 |
| 2 | 447 | 7% | 19% | 40% | 0.19 |
| 3 | 446 | 7% | 19% | 33% | 0.19 |
| 4 | 470 | 8% | 17% | 32% | 0.19 |
| 5 | 455 | 3% | 7% | 18% | 0.19 |
| 6 | 300 | 0% | 2% | 12% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 45% | 77% | 82% | 0.17 |
| 2 | 37 | 5% | 32% | 46% | 0.16 |
| 3 | 32 | 19% | 31% | 50% | 0.14 |
| 4 | 104 | 5% | 13% | 32% | 0.18 |
| 5 | 113 | 6% | 18% | 32% | 0.17 |
| 6 | 203 | 2% | 8% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 41% | 60% | 74% | 0.14 |
| 2 | 395 | 8% | 26% | 44% | 0.16 |
| 3 | 408 | 5% | 17% | 38% | 0.15 |
| 4 | 382 | 10% | 22% | 40% | 0.14 |
| 5 | 487 | 4% | 11% | 28% | 0.15 |
| 6 | 398 | 3% | 7% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 108 | 61% | 76% | 81% | 0.15 |
| 2 | 121 | 18% | 31% | 45% | 0.15 |
| 3 | 107 | 21% | 38% | 50% | 0.15 |
| 4 | 126 | 13% | 22% | 38% | 0.15 |
| 5 | 133 | 5% | 23% | 37% | 0.15 |
| 6 | 241 | 5% | 8% | 17% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 10 | 0% | 0% | 10% | 0.25 |
| 5 | 25 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 6 | 154 | 0% | 0% | 1% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 455 | 73% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 342 | 24% | 54% | 73% | 0.15 |
| 3 | 321 | 23% | 47% | 69% | 0.14 |
| 4 | 350 | 21% | 44% | 64% | 0.15 |
| 5 | 402 | 15% | 37% | 56% | 0.15 |
| 6 | 442 | 4% | 17% | 39% | 0.17 |