◎3号艇 土山 卓也 のまくりが本線(推定勝率33%)。相手筆頭は4号艇 渡邉 睦広、同頭の2着替わりは1号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 菅沼 佳昭 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 4号艇 渡邉 睦広 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 4-3-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 菅沼 佳昭3922 | B1 | 3.86 | 3.91 | 33% | 32% | 0.19 | 0.0 | 2-4-6-2 | - | 51.0 |
| 2 | △ | 池田 雷太3340 | B1 | 3.92 | 5.00 | 38% | 37% | 0.18 | 0.0 | 5-5-4-4 | - | 52.6 |
| 3 | ◎ | 土山 卓也4469 | A2 | 5.47 | 5.85 | 40% | 46% | 0.17 | 0.0 | 2-5-1-4-4 | - | 56.3 |
| 4 | ▲ | 渡邉 睦広3385 | A2 | 5.31 | 6.41 | 35% | 38% | 0.16 | 0.0 | 3-6-4-3-6 | - | 52.6 |
| 5 | 神田 達也4457 | B1 | 4.56 | 4.05 | 15% | 40% | 0.16 | 0.0 | 4-6-6-2 | - | 53.2 | |
| 6 | 眞崎 武蔵5293 | B1 | 4.43 | 1.86 | 29% | 30% | 0.21 | 0.0 | 3-6-5-5 | - | 52.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 374 | 37% | 57% | 71% | 0.18 |
| 2 | 485 | 9% | 27% | 42% | 0.19 |
| 3 | 460 | 8% | 22% | 35% | 0.19 |
| 4 | 481 | 6% | 18% | 33% | 0.19 |
| 5 | 479 | 4% | 10% | 22% | 0.19 |
| 6 | 312 | 1% | 5% | 11% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 404 | 26% | 50% | 66% | 0.18 |
| 2 | 515 | 11% | 32% | 51% | 0.18 |
| 3 | 466 | 8% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 404 | 5% | 15% | 36% | 0.18 |
| 5 | 424 | 4% | 16% | 28% | 0.19 |
| 6 | 335 | 1% | 8% | 21% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | 64% | 77% | 85% | 0.15 |
| 2 | 435 | 17% | 43% | 62% | 0.17 |
| 3 | 465 | 18% | 43% | 62% | 0.16 |
| 4 | 469 | 10% | 23% | 45% | 0.16 |
| 5 | 458 | 8% | 21% | 42% | 0.16 |
| 6 | 411 | 2% | 12% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 533 | 56% | 74% | 85% | 0.16 |
| 2 | 499 | 22% | 53% | 72% | 0.17 |
| 3 | 457 | 12% | 40% | 60% | 0.16 |
| 4 | 477 | 15% | 37% | 58% | 0.16 |
| 5 | 446 | 9% | 25% | 46% | 0.17 |
| 6 | 407 | 3% | 16% | 37% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | 38% | 54% | 68% | 0.17 |
| 2 | 331 | 5% | 25% | 46% | 0.17 |
| 3 | 336 | 9% | 25% | 47% | 0.17 |
| 4 | 348 | 5% | 17% | 34% | 0.19 |
| 5 | 390 | 6% | 16% | 32% | 0.19 |
| 6 | 404 | 2% | 8% | 19% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 27% | 39% | 58% | 0.17 |
| 2 | 57 | 0% | 7% | 26% | 0.20 |
| 3 | 62 | 6% | 18% | 29% | 0.16 |
| 4 | 68 | 4% | 10% | 21% | 0.15 |
| 5 | 109 | 5% | 8% | 18% | 0.18 |
| 6 | 206 | 0% | 1% | 5% | 0.22 |