◎3号艇 佐々木 翔斗 のまくりが本線(推定勝率26%)。相手筆頭は4号艇 福田 翔吾、同頭の2着替わりは1号艇(4%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 眞崎 武蔵 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 1号艇 眞崎 武蔵 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-4-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 眞崎 武蔵5293 | B1 | 4.43 | 1.86 | 29% | 30% | 0.21 | 0.0 | 3-6-5-5 | - | 52.2 |
| 2 | △ | 町田 洸希4969 | B1 | 4.94 | 4.64 | 9% | 28% | 0.18 | 0.0 | 3-6-2-1 | - | 52.9 |
| 3 | ▲ | 佐々木 翔斗4934 | A2 | 5.74 | 6.89 | 29% | 36% | 0.17 | 0.0 | 4-5-2-5-5 | - | 53.6 |
| 4 | ◎ | 福田 翔吾5036 | B1 | 5.74 | 6.39 | 25% | 31% | 0.18 | 0.0 | 5-4-2-4 | - | 52.7 |
| 5 | 宮崎 奏磨5349 | B2 | 1.40 | 0.95 | 41% | 33% | 0.19 | 0.0 | 4-6-6-6 | - | 52.3 | |
| 6 | 井本 昌也4985 | A1 | 6.79 | 6.40 | 55% | 24% | 0.15 | 0.0 | 2-1-1-4-4-2 | - | 52.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 27% | 39% | 58% | 0.17 |
| 2 | 57 | 0% | 7% | 26% | 0.20 |
| 3 | 62 | 6% | 18% | 29% | 0.16 |
| 4 | 68 | 4% | 10% | 21% | 0.15 |
| 5 | 109 | 5% | 8% | 18% | 0.18 |
| 6 | 206 | 0% | 1% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184 | 45% | 68% | 80% | 0.15 |
| 2 | 246 | 6% | 24% | 48% | 0.17 |
| 3 | 279 | 5% | 22% | 46% | 0.17 |
| 4 | 238 | 5% | 15% | 35% | 0.20 |
| 5 | 301 | 1% | 10% | 26% | 0.20 |
| 6 | 449 | 0% | 3% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 286 | 45% | 70% | 78% | 0.15 |
| 2 | 287 | 16% | 43% | 64% | 0.15 |
| 3 | 302 | 12% | 34% | 53% | 0.17 |
| 4 | 302 | 9% | 30% | 48% | 0.16 |
| 5 | 334 | 4% | 16% | 39% | 0.17 |
| 6 | 548 | 1% | 5% | 16% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 41% | 62% | 71% | 0.17 |
| 2 | 247 | 6% | 33% | 50% | 0.18 |
| 3 | 254 | 10% | 31% | 46% | 0.16 |
| 4 | 284 | 13% | 26% | 41% | 0.15 |
| 5 | 322 | 5% | 17% | 32% | 0.17 |
| 6 | 411 | 3% | 7% | 15% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 0% | 0% | 10% | 0.25 |
| 2 | 10 | 0% | 0% | 10% | 0.19 |
| 3 | 12 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 4 | 56 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 5 | 70 | 1% | 1% | 3% | 0.20 |
| 6 | 195 | 0% | 1% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 386 | 66% | 82% | 89% | 0.16 |
| 2 | 313 | 16% | 50% | 66% | 0.17 |
| 3 | 350 | 18% | 41% | 62% | 0.15 |
| 4 | 338 | 10% | 31% | 51% | 0.17 |
| 5 | 370 | 9% | 26% | 47% | 0.17 |
| 6 | 498 | 1% | 6% | 19% | 0.18 |