◎1号艇 山田 亮太 の逃げが本線(推定勝率56%)。相手筆頭は2号艇 野中 一平、同頭の2着替わりは3号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 野中 一平 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 岡崎 恭裕 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 山田 亮太4644 | A1 | 6.55 | 5.30 | 30% | 12% | 0.14 | 0.0 | 1-4-3-3-1 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 野中 一平4850 | A2 | 6.61 | 6.77 | 43% | 45% | 0.11 | 0.0 | 1-1-3-6-2 | - | 53.9 |
| 3 | ▲ | 岡崎 恭裕4296 | A2 | 6.89 | — | 22% | 51% | 0.14 | 0.0 | 5-4-1-1-4 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 伊藤 啓三3838 | B1 | 5.37 | 3.00 | 27% | 30% | 0.16 | 0.0 | 2-1-6-4-2 | - | 51.5 |
| 5 | 町田 洸希4969 | B1 | 4.94 | 4.64 | 9% | 28% | 0.18 | 0.0 | 3-6-2-1 | - | 52.9 | |
| 6 | 加藤 高史3445 | B1 | 5.23 | 5.83 | 55% | 53% | 0.18 | 0.0 | 1-4-3-2-4 | - | 52.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 438 | 55% | 72% | 81% | 0.16 |
| 2 | 401 | 18% | 46% | 62% | 0.17 |
| 3 | 447 | 11% | 33% | 57% | 0.17 |
| 4 | 431 | 14% | 32% | 53% | 0.16 |
| 5 | 437 | 8% | 22% | 44% | 0.16 |
| 6 | 448 | 4% | 13% | 34% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 447 | 71% | 85% | 90% | 0.12 |
| 2 | 389 | 23% | 49% | 63% | 0.12 |
| 3 | 398 | 20% | 44% | 67% | 0.12 |
| 4 | 422 | 18% | 41% | 59% | 0.11 |
| 5 | 466 | 11% | 29% | 48% | 0.12 |
| 6 | 445 | 4% | 15% | 31% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 703 | 71% | 85% | 90% | 0.13 |
| 2 | 473 | 21% | 53% | 70% | 0.14 |
| 3 | 546 | 22% | 49% | 67% | 0.14 |
| 4 | 586 | 20% | 50% | 71% | 0.13 |
| 5 | 468 | 10% | 29% | 51% | 0.13 |
| 6 | 254 | 9% | 20% | 39% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 599 | 65% | 84% | 92% | 0.13 |
| 2 | 486 | 19% | 50% | 70% | 0.15 |
| 3 | 496 | 15% | 36% | 60% | 0.14 |
| 4 | 509 | 12% | 37% | 59% | 0.13 |
| 5 | 479 | 10% | 26% | 45% | 0.13 |
| 6 | 464 | 2% | 13% | 33% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184 | 45% | 68% | 80% | 0.15 |
| 2 | 246 | 6% | 24% | 48% | 0.17 |
| 3 | 279 | 5% | 22% | 46% | 0.17 |
| 4 | 238 | 5% | 15% | 35% | 0.20 |
| 5 | 301 | 1% | 10% | 26% | 0.20 |
| 6 | 449 | 0% | 3% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 521 | 46% | 70% | 84% | 0.16 |
| 2 | 453 | 15% | 43% | 63% | 0.18 |
| 3 | 469 | 11% | 35% | 59% | 0.17 |
| 4 | 481 | 11% | 36% | 57% | 0.18 |
| 5 | 488 | 6% | 26% | 50% | 0.18 |
| 6 | 382 | 3% | 14% | 39% | 0.19 |