◎3号艇 長野 道臣 のまくりが本線(推定勝率27%)。相手筆頭は4号艇 熊倉 幹太、同頭の2着替わりは1号艇(6%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 浅井 翼 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 1号艇 浅井 翼 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-4-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 浅井 翼5315 | B2 | 3.33 | 1.97 | 42% | 40% | 0.21 | 0.0 | 5-6-6-6 | - | 52.1 |
| 2 | △ | 西原 明生4034 | B1 | 3.90 | 3.78 | 32% | 32% | 0.22 | 0.0 | 6-5-5-5 | - | 54.2 |
| 3 | ◎ | 長野 道臣3796 | B1 | 4.27 | 6.20 | 35% | 24% | 0.17 | 0.0 | 3-5-4-5 | - | 52.7 |
| 4 | ▲ | 熊倉 幹太5424 | B2 | 2.10 | 1.38 | 40% | 31% | 0.22 | 0.0 | 6-3-5-6 | - | 53.6 |
| 5 | 池田 雷太3340 | B1 | 3.92 | 5.00 | 38% | 37% | 0.18 | 0.0 | 5-5-4-4 | - | 52.6 | |
| 6 | 坪内 実3370 | B1 | 4.06 | 3.77 | 38% | 35% | 0.18 | 0.0 | 5-5-4-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 14% | 31% | 48% | 0.17 |
| 2 | 52 | 2% | 8% | 17% | 0.19 |
| 3 | 61 | 3% | 7% | 20% | 0.18 |
| 4 | 74 | 7% | 11% | 11% | 0.17 |
| 5 | 79 | 1% | 5% | 11% | 0.17 |
| 6 | 198 | 1% | 3% | 5% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 346 | 47% | 71% | 82% | 0.16 |
| 2 | 444 | 6% | 23% | 44% | 0.20 |
| 3 | 479 | 5% | 24% | 46% | 0.19 |
| 4 | 448 | 6% | 20% | 38% | 0.20 |
| 5 | 471 | 2% | 11% | 25% | 0.20 |
| 6 | 365 | 2% | 4% | 12% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | 37% | 61% | 76% | 0.17 |
| 2 | 428 | 14% | 38% | 58% | 0.18 |
| 3 | 458 | 8% | 29% | 53% | 0.17 |
| 4 | 414 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 5 | 475 | 6% | 21% | 43% | 0.17 |
| 6 | 511 | 3% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 19 | 5% | 11% | 16% | 0.16 |
| 5 | 16 | 6% | 12% | 19% | 0.17 |
| 6 | 94 | 1% | 1% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 404 | 26% | 50% | 66% | 0.18 |
| 2 | 515 | 11% | 32% | 51% | 0.18 |
| 3 | 466 | 8% | 23% | 41% | 0.19 |
| 4 | 404 | 5% | 15% | 36% | 0.18 |
| 5 | 424 | 4% | 16% | 28% | 0.19 |
| 6 | 335 | 1% | 8% | 21% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 296 | 31% | 52% | 65% | 0.18 |
| 2 | 395 | 5% | 21% | 40% | 0.19 |
| 3 | 377 | 6% | 18% | 38% | 0.17 |
| 4 | 354 | 6% | 17% | 36% | 0.17 |
| 5 | 400 | 4% | 10% | 24% | 0.18 |
| 6 | 309 | 2% | 6% | 15% | 0.20 |