◎1号艇 津久井 拓也 の逃げが本線(推定勝率55%)。相手筆頭は2号艇 汐崎 正則、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 汐崎 正則 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 廣中 良一 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | 48% | 69% | 81% | 0.17 |
| 2 | 457 | 12% | 40% | 65% | 0.16 |
| 3 | 461 | 13% | 35% | 60% | 0.15 |
| 4 | 472 | 10% | 29% | 47% | 0.16 |
| 5 | 479 | 6% | 20% | 41% | 0.18 |
| 6 | 438 | 1% | 11% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 403 | 54% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 414 | 14% | 43% | 63% | 0.18 |
| 3 | 438 | 10% | 29% | 55% | 0.17 |
| 4 | 437 | 6% | 27% | 51% | 0.17 |
| 5 | 427 | 4% | 14% | 34% | 0.16 |
| 6 | 340 | 0% | 6% | 26% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 382 | 40% | 60% | 74% | 0.19 |
| 2 | 411 | 14% | 36% | 56% | 0.20 |
| 3 | 440 | 10% | 31% | 57% | 0.18 |
| 4 | 459 | 11% | 30% | 50% | 0.17 |
| 5 | 405 | 7% | 19% | 40% | 0.18 |
| 6 | 288 | 1% | 7% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 329 | 53% | 72% | 81% | 0.16 |
| 2 | 453 | 12% | 35% | 52% | 0.17 |
| 3 | 441 | 7% | 26% | 42% | 0.15 |
| 4 | 436 | 7% | 20% | 37% | 0.16 |
| 5 | 427 | 3% | 9% | 24% | 0.18 |
| 6 | 307 | 0% | 3% | 10% | 0.25 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 415 | 39% | 61% | 73% | 0.20 |
| 2 | 465 | 8% | 31% | 50% | 0.21 |
| 3 | 508 | 12% | 32% | 49% | 0.19 |
| 4 | 477 | 7% | 25% | 47% | 0.20 |
| 5 | 485 | 5% | 16% | 35% | 0.21 |
| 6 | 385 | 1% | 5% | 16% | 0.26 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 6 | 0% | 0% | 17% | 0.16 |
| 5 | 13 | 0% | 8% | 8% | 0.17 |
| 6 | 104 | 0% | 0% | 0% | 0.24 |