| 2-4 | 7.1倍 |
| 1-4 | 7.7倍 |
| 1-3 | 8.7倍 |
| 1-2 | 10.0倍 |
| 1-6 | 13.5倍 |
| 2-1 | 15.1倍 |
| 3-4 | 15.1倍 |
| 3-2 | 17.0倍 |
| 1-2-3 | 19.3倍 |
| 1-3-2 | 19.5倍 |
| 1-3-6 | 20.0倍 |
| 1-2-6 | 31.1倍 |
| 1-6-3 | 33.5倍 |
| 1-2-4 | 36.1倍 |
| 1-6-2 | 36.1倍 |
| 1-3-4 | 37.3倍 |
◎1号艇 桑原 啓 の逃げが本線(推定勝率44%)。相手筆頭は3号艇 國弘 翔平、同頭の2着替わりは2号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 森作 広大 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 2-1-6
警戒 3号艇 國弘 翔平 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 3-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 桑原 啓 | 6.61 | 1 | 0.03 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.64→6.61 ↑0.03良化 節間着順 6-3-4-6-5-5 |
| 2 | 森作 広大 | 6.70 | 3 | 0.02 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.70→6.70 →横ばい 節間着順 3-5-5-6-1-4 |
| 3 | 國弘 翔平 | 6.66 | 2 | 0.02 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.69→6.66 ↑0.03良化 節間着順 4-3-4-6-6-3 |
| 4 | 藤井 太雅 | 6.84 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.88→6.84 ↑0.04良化 節間着順 1-2-1-4-3-2 |
| 5 | 平岡 重典 | 6.80 | 5 | 0.17 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.80→6.80 →横ばい 節間着順 5-6-5-5-4 |
| 6 | 久永 祥平 | 6.70 | 4 | 0.03 | 4 | 場平均より速い | 6.73→6.70 ↑0.03良化 節間着順 2-6-5-4-3-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 345 | 38% | 56% | 66% | 0.17 |
| 2 | 410 | 9% | 29% | 44% | 0.16 |
| 3 | 456 | 10% | 26% | 41% | 0.16 |
| 4 | 500 | 13% | 26% | 43% | 0.15 |
| 5 | 478 | 6% | 15% | 27% | 0.16 |
| 6 | 333 | 4% | 11% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 246 | 22% | 46% | 67% | 0.16 |
| 2 | 296 | 4% | 16% | 35% | 0.18 |
| 3 | 310 | 6% | 23% | 42% | 0.17 |
| 4 | 279 | 3% | 16% | 33% | 0.17 |
| 5 | 378 | 2% | 10% | 25% | 0.19 |
| 6 | 311 | 1% | 6% | 20% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 293 | 26% | 49% | 63% | 0.17 |
| 2 | 400 | 5% | 26% | 45% | 0.18 |
| 3 | 433 | 8% | 26% | 43% | 0.18 |
| 4 | 367 | 6% | 20% | 38% | 0.17 |
| 5 | 469 | 3% | 13% | 27% | 0.19 |
| 6 | 404 | 1% | 4% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 25% | 29% | 42% | 0.19 |
| 2 | 59 | 5% | 19% | 32% | 0.18 |
| 3 | 63 | 13% | 25% | 38% | 0.18 |
| 4 | 94 | 9% | 13% | 19% | 0.19 |
| 5 | 111 | 2% | 5% | 17% | 0.20 |
| 6 | 300 | 1% | 2% | 7% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 406 | 38% | 59% | 73% | 0.17 |
| 2 | 455 | 9% | 31% | 52% | 0.19 |
| 3 | 432 | 8% | 26% | 44% | 0.18 |
| 4 | 431 | 6% | 19% | 41% | 0.18 |
| 5 | 413 | 5% | 13% | 27% | 0.18 |
| 6 | 271 | 1% | 5% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | 46% | 62% | 74% | 0.15 |
| 2 | 230 | 14% | 33% | 57% | 0.16 |
| 3 | 213 | 8% | 28% | 50% | 0.16 |
| 4 | 250 | 10% | 25% | 41% | 0.16 |
| 5 | 269 | 5% | 12% | 30% | 0.17 |
| 6 | 406 | 0% | 5% | 16% | 0.19 |