| 1-3 | 3.7倍 |
| 1-5 | 5.2倍 |
| 1-2 | 8.0倍 |
| 3-1 | 9.8倍 |
| 5-1 | 11.9倍 |
| 1-6 | 17.1倍 |
| 5-6 | 17.1倍 |
| 1-4 | 18.3倍 |
| 1-5-3 | 11.3倍 |
| 1-3-5 | 11.8倍 |
| 1-2-3 | 16.6倍 |
| 1-3-2 | 17.1倍 |
| 1-5-6 | 17.1倍 |
| 5-1-3 | 18.0倍 |
| 5-1-6 | 25.1倍 |
| 1-5-2 | 25.7倍 |
◎1号艇 安東 幸治 の逃げが本線(推定勝率58%)。相手筆頭は3号艇 折下 寛法、同頭の2着替わりは5号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 青木 蓮 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 5-1-3
警戒 3号艇 折下 寛法 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 安東 幸治 | 6.94 | 3 | 0.11 | 3 | 場平均より遅い | 7.03→6.94 ↑0.09良化 節間着順 1-5-3 |
| 2 | 高山 弘斗 | 6.96 | 4 | 0.29 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.94→6.96 ↓0.02悪化 節間着順 2-5 |
| 3 | 折下 寛法 | 6.96 | 5 | 0.13 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.93→6.96 ↓0.03悪化 節間着順 5-3-1 |
| 4 | 高井 駿弥 | 6.98 | 6 | 0.05 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.95→6.98 ↓0.03悪化 節間着順 5-5-5 |
| 5 | 青木 蓮 | 6.87 | 1 | 0.00 | 0 | タイム1位 場平均より遅い | 6.90→6.87 ↑0.03良化 節間着順 1-3 |
| 6 | 渡辺 空依 | 6.92 | 2 | 0.09 | 2 | タイム2位 場平均より遅い | 6.87→6.92 ↓0.05悪化 節間着順 3-2-5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 525 | 50% | 72% | 82% | 0.17 |
| 2 | 461 | 12% | 43% | 63% | 0.17 |
| 3 | 489 | 13% | 41% | 60% | 0.17 |
| 4 | 496 | 13% | 32% | 55% | 0.16 |
| 5 | 484 | 5% | 19% | 44% | 0.17 |
| 6 | 474 | 2% | 11% | 29% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 26% | 40% | 49% | 0.15 |
| 2 | 86 | 5% | 17% | 35% | 0.17 |
| 3 | 90 | 1% | 11% | 23% | 0.20 |
| 4 | 78 | 5% | 13% | 19% | 0.15 |
| 5 | 112 | 2% | 8% | 21% | 0.19 |
| 6 | 228 | 0% | 2% | 4% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 507 | 51% | 77% | 85% | 0.14 |
| 2 | 464 | 14% | 41% | 62% | 0.15 |
| 3 | 465 | 12% | 36% | 62% | 0.13 |
| 4 | 490 | 10% | 31% | 53% | 0.13 |
| 5 | 467 | 4% | 18% | 43% | 0.14 |
| 6 | 345 | 1% | 9% | 32% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 16% | 31% | 56% | 0.19 |
| 2 | 93 | 3% | 15% | 26% | 0.19 |
| 3 | 103 | 4% | 15% | 33% | 0.16 |
| 4 | 117 | 3% | 9% | 22% | 0.17 |
| 5 | 148 | 1% | 7% | 14% | 0.16 |
| 6 | 279 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 135 | 61% | 75% | 85% | 0.15 |
| 2 | 129 | 20% | 46% | 64% | 0.15 |
| 3 | 141 | 18% | 39% | 61% | 0.17 |
| 4 | 174 | 16% | 35% | 56% | 0.14 |
| 5 | 180 | 8% | 15% | 33% | 0.15 |
| 6 | 248 | 4% | 7% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 103 | 33% | 44% | 56% | 0.19 |
| 2 | 191 | 6% | 20% | 40% | 0.17 |
| 3 | 199 | 3% | 14% | 32% | 0.17 |
| 4 | 170 | 5% | 12% | 25% | 0.18 |
| 5 | 205 | 1% | 5% | 19% | 0.19 |
| 6 | 299 | 0% | 1% | 5% | 0.21 |