下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-3 | 1.9倍 |
| 2-4 | 2.4倍 |
| 2-1 | 14.1倍 |
| 3-2 | 21.7倍 |
| 1-2 | 22.6倍 |
| 1-3 | 32.1倍 |
| 2-5 | 33.5倍 |
| 3-1 | 41.6倍 |
| 2-3-4 | 6.4倍 |
| 2-4-3 | 8.5倍 |
| 2-3-5 | 10.9倍 |
| 2-4-5 | 15.3倍 |
| 2-3-1 | 17.3倍 |
| 2-1-3 | 18.6倍 |
| 3-2-4 | 22.4倍 |
| 2-1-4 | 23.3倍 |
◎2号艇 平高 奈菜 の差しが本線(推定勝率65%)。相手筆頭は1号艇 石村 日奈那、同頭の2着替わりは3号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 石村 日奈那 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 3号艇 松田 真実 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-2-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 石村 日奈那 | 6.86 | 2 | 0.23 | 5 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 5-5 |
| 2 | 平高 奈菜 | 6.94 | 6 | 0.00 | 0 | タイム劣勢 場平均より遅い | 同場の前走なし 節間着順 2-3 |
| 3 | 松田 真実 | 6.83 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 4 |
| 4 | 山川 波乙 | 6.92 | 5 | 0.10 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 同場の前走なし 節間着順 1-5 |
| 5 | 鈴木 祐美子 | 6.89 | 3 | 0.06 | 2 | 場平均より遅い | 同場の前走なし 節間着順 5-2 |
| 6 | 矢野 真梨菜 | 6.91 | 4 | 0.10 | 4 | 場平均より遅い | 同場の前走なし 節間着順 6-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 25% | 75% | 75% | 0.18 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 11% | 0.24 |
| 3 | 7 | 0% | 29% | 29% | 0.16 |
| 4 | 37 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 146 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 644 | 69% | 81% | 87% | 0.15 |
| 2 | 497 | 27% | 57% | 74% | 0.16 |
| 3 | 481 | 23% | 49% | 68% | 0.17 |
| 4 | 522 | 17% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 447 | 12% | 30% | 56% | 0.15 |
| 6 | 365 | 4% | 17% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 44% | 48% | 54% | 0.19 |
| 2 | 65 | 15% | 38% | 55% | 0.16 |
| 3 | 59 | 5% | 17% | 34% | 0.20 |
| 4 | 78 | 4% | 13% | 23% | 0.17 |
| 5 | 101 | 0% | 5% | 14% | 0.18 |
| 6 | 201 | 0% | 1% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 38% | 50% | 61% | 0.19 |
| 2 | 148 | 8% | 36% | 54% | 0.19 |
| 3 | 156 | 4% | 24% | 42% | 0.18 |
| 4 | 177 | 4% | 14% | 27% | 0.18 |
| 5 | 187 | 2% | 9% | 23% | 0.19 |
| 6 | 281 | 1% | 3% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184 | 23% | 42% | 58% | 0.19 |
| 2 | 241 | 10% | 23% | 42% | 0.21 |
| 3 | 241 | 6% | 22% | 40% | 0.20 |
| 4 | 208 | 5% | 15% | 32% | 0.20 |
| 5 | 221 | 3% | 10% | 21% | 0.21 |
| 6 | 195 | 3% | 5% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 149 | 26% | 50% | 65% | 0.18 |
| 2 | 203 | 8% | 24% | 43% | 0.18 |
| 3 | 219 | 9% | 21% | 37% | 0.17 |
| 4 | 194 | 5% | 10% | 26% | 0.19 |
| 5 | 194 | 2% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 145 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |