下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-6 | 6.1倍 |
| 4-6 | 7.3倍 |
| 6-1 | 8.3倍 |
| 4-1 | 9.2倍 |
| 1-3 | 10.8倍 |
| 1-4 | 11.7倍 |
| 6-4 | 13.6倍 |
| 6-3 | 15.8倍 |
| 1-6-4 | 17.0倍 |
| 1-4-6 | 20.3倍 |
| 1-6-2 | 20.7倍 |
| 1-6-3 | 24.0倍 |
| 1-3-6 | 25.2倍 |
| 6-1-4 | 25.3倍 |
| 4-1-6 | 26.4倍 |
| 1-2-6 | 28.0倍 |
◎1号艇 三嶌 こころ の逃げが本線(推定勝率41%)。相手筆頭は3号艇 本部 めぐみ、同頭の2着替わりは6号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 中谷 朋子 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 6-1-3
警戒 6号艇 中谷 朋子 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 6-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 三嶌 こころ | 6.84 | 2 | 0.24 | 3 | タイム2位 | 同場の前走なし 節間着順 2-4 |
| 2 | 白石 有美 | 6.89 | 4 | 0.17 | 2 | 場平均より遅い 外へ2→4 | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 3 | 本部 めぐみ | 6.83 | 1 | 0.29 | 5 | タイム1位 起こし△ 前付3→2 | 同場の前走なし 節間着順 3 |
| 4 | 金田 幸子 | 6.96 | 6 | 0.06 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ 外へ4→5 | 同場の前走なし 節間着順 4-6 |
| 5 | 石村 日奈那 | 6.84 | 3 | 0.37 | 6 | 起こし△ 外へ5→6 | 同場の前走なし 節間着順 5 |
| 6 | 中谷 朋子 | 6.91 | 5 | 0.27 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い 前付6→3 | 同場の前走なし 節間着順 2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 17% | 34% | 52% | 0.17 |
| 2 | 52 | 4% | 25% | 46% | 0.18 |
| 3 | 49 | 2% | 20% | 31% | 0.19 |
| 4 | 92 | 1% | 9% | 25% | 0.21 |
| 5 | 136 | 2% | 6% | 10% | 0.21 |
| 6 | 257 | 0% | 1% | 5% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 76 | 14% | 29% | 37% | 0.17 |
| 2 | 86 | 1% | 10% | 26% | 0.21 |
| 3 | 110 | 2% | 10% | 19% | 0.17 |
| 4 | 118 | 2% | 8% | 16% | 0.20 |
| 5 | 161 | 1% | 4% | 9% | 0.21 |
| 6 | 382 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | 29% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 313 | 10% | 24% | 43% | 0.20 |
| 3 | 326 | 8% | 19% | 34% | 0.21 |
| 4 | 296 | 5% | 18% | 32% | 0.21 |
| 5 | 305 | 4% | 10% | 19% | 0.22 |
| 6 | 215 | 0% | 1% | 7% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 545 | 66% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 457 | 26% | 54% | 67% | 0.17 |
| 3 | 467 | 14% | 39% | 60% | 0.18 |
| 4 | 476 | 13% | 34% | 58% | 0.17 |
| 5 | 430 | 9% | 24% | 42% | 0.17 |
| 6 | 363 | 2% | 11% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 25% | 75% | 75% | 0.18 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 11% | 0.24 |
| 3 | 7 | 0% | 29% | 29% | 0.16 |
| 4 | 37 | 0% | 5% | 11% | 0.21 |
| 5 | 65 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 6 | 146 | 1% | 1% | 4% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 548 | 69% | 83% | 90% | 0.17 |
| 2 | 434 | 24% | 54% | 72% | 0.19 |
| 3 | 454 | 23% | 47% | 67% | 0.18 |
| 4 | 459 | 15% | 35% | 57% | 0.19 |
| 5 | 347 | 9% | 27% | 48% | 0.19 |
| 6 | 182 | 2% | 8% | 30% | 0.19 |