下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-1 | 2.5倍 |
| 1-3 | 2.8倍 |
| 3-5 | 8.3倍 |
| 1-2 | 11.3倍 |
| 3-2 | 14.6倍 |
| 3-4 | 20.3倍 |
| 3-6 | 23.1倍 |
| 1-5 | 27.6倍 |
| 3-1-5 | 6.3倍 |
| 1-3-5 | 7.6倍 |
| 1-3-2 | 8.0倍 |
| 3-1-2 | 9.8倍 |
| 3-5-1 | 12.5倍 |
| 1-2-3 | 21.0倍 |
| 3-5-2 | 23.0倍 |
| 3-1-6 | 26.2倍 |
◎1号艇 清埜 翔子 の逃げが本線(推定勝率46%)。相手筆頭は3号艇 小野 生奈、同頭の2着替わりは2号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 小野 生奈 の逆転(勝率46%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 小野 生奈 の逆転(勝率46%)— その場合の本線級は 3-2-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 清埜 翔子 | 6.90 | 5 | 0.09 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 同場の前走なし 節間着順 5-5 |
| 2 | 石井 裕美 | 6.89 | 3 | 0.13 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 3-4 |
| 3 | 小野 生奈 | 6.85 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 同場の前走なし 節間着順 2-1 |
| 4 | 篠木 亜衣花 | 6.94 | 6 | 0.15 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし 節間着順 5-4 |
| 5 | 中尾 彩香 | 6.89 | 4 | 0.01 | 2 | 場平均より遅い | 同場の前走なし 節間着順 3-2 |
| 6 | 本部 めぐみ | 6.85 | 2 | 0.02 | 3 | タイム2位 | 同場の前走なし 節間着順 3-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 424 | 58% | 73% | 80% | 0.14 |
| 2 | 432 | 22% | 41% | 57% | 0.17 |
| 3 | 437 | 14% | 41% | 56% | 0.16 |
| 4 | 461 | 10% | 25% | 46% | 0.17 |
| 5 | 451 | 3% | 11% | 29% | 0.18 |
| 6 | 385 | 1% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 217 | 19% | 41% | 57% | 0.17 |
| 2 | 299 | 8% | 27% | 47% | 0.18 |
| 3 | 276 | 4% | 12% | 34% | 0.18 |
| 4 | 247 | 3% | 17% | 38% | 0.20 |
| 5 | 261 | 0% | 7% | 20% | 0.19 |
| 6 | 214 | 0% | 3% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 70% | 85% | 91% | 0.13 |
| 2 | 411 | 30% | 58% | 72% | 0.16 |
| 3 | 423 | 22% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 441 | 19% | 43% | 67% | 0.15 |
| 5 | 363 | 10% | 33% | 55% | 0.17 |
| 6 | 330 | 4% | 22% | 48% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | 31% | 48% | 62% | 0.19 |
| 2 | 247 | 10% | 32% | 55% | 0.21 |
| 3 | 245 | 4% | 17% | 36% | 0.20 |
| 4 | 213 | 4% | 13% | 33% | 0.21 |
| 5 | 260 | 2% | 6% | 18% | 0.22 |
| 6 | 195 | 0% | 4% | 12% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 89 | 30% | 47% | 61% | 0.19 |
| 2 | 149 | 7% | 26% | 40% | 0.19 |
| 3 | 151 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 161 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 199 | 1% | 9% | 22% | 0.19 |
| 6 | 312 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | 29% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 313 | 10% | 24% | 43% | 0.20 |
| 3 | 326 | 8% | 19% | 34% | 0.21 |
| 4 | 296 | 5% | 18% | 32% | 0.21 |
| 5 | 305 | 4% | 10% | 19% | 0.22 |
| 6 | 215 | 0% | 1% | 7% | 0.23 |