| 3-5 | 4.1倍 |
| 3-4 | 6.5倍 |
| 1-3 | 8.5倍 |
| 3-1 | 8.8倍 |
| 3-2 | 13.0倍 |
| 1-5 | 16.0倍 |
| 2-3 | 16.7倍 |
| 5-3 | 18.3倍 |
| 3-4-5 | 14.5倍 |
| 3-5-4 | 14.9倍 |
| 3-1-5 | 16.8倍 |
| 1-3-5 | 18.4倍 |
| 3-5-6 | 20.3倍 |
| 3-5-1 | 21.2倍 |
| 1-3-4 | 23.6倍 |
| 3-5-2 | 25.8倍 |
◎3号艇 平田 さやか のまくりが本線(推定勝率46%)。相手筆頭は1号艇 篠木 亜衣花、同頭の2着替わりは5号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 篠木 亜衣花 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-3-5
警戒 1号艇 篠木 亜衣花 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 篠木 亜衣花 | 6.89 | 3 | 0.09 | 2 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 2 | 矢野 真梨菜 | 6.90 | 5 | 0.11 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 3 | 平田 さやか | 6.86 | 2 | 0.08 | 1 | タイム2位 場平均より遅い 起こし◎ | 同場の前走なし |
| 4 | 鈴木 祐美子 | 6.81 | 1 | 0.14 | 6 | タイム1位 起こし△ | 同場の前走なし |
| 5 | 角 ひとみ | 6.91 | 6 | 0.12 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 同場の前走なし |
| 6 | 佐々木 裕美 | 6.89 | 4 | 0.10 | 3 | 場平均より遅い | 同場の前走なし |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | 31% | 48% | 62% | 0.19 |
| 2 | 247 | 10% | 32% | 55% | 0.21 |
| 3 | 245 | 4% | 17% | 36% | 0.20 |
| 4 | 213 | 4% | 13% | 33% | 0.21 |
| 5 | 260 | 2% | 6% | 18% | 0.22 |
| 6 | 195 | 0% | 4% | 12% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 149 | 26% | 50% | 65% | 0.18 |
| 2 | 203 | 8% | 24% | 43% | 0.18 |
| 3 | 219 | 9% | 21% | 37% | 0.17 |
| 4 | 194 | 5% | 10% | 26% | 0.19 |
| 5 | 194 | 2% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 145 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 654 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 576 | 15% | 42% | 66% | 0.16 |
| 3 | 607 | 12% | 37% | 61% | 0.15 |
| 4 | 601 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 507 | 3% | 13% | 32% | 0.16 |
| 6 | 394 | 2% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 184 | 23% | 42% | 58% | 0.19 |
| 2 | 241 | 10% | 23% | 42% | 0.21 |
| 3 | 241 | 6% | 22% | 40% | 0.20 |
| 4 | 208 | 5% | 15% | 32% | 0.20 |
| 5 | 221 | 3% | 10% | 21% | 0.21 |
| 6 | 195 | 3% | 5% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 569 | 44% | 66% | 75% | 0.20 |
| 2 | 537 | 13% | 42% | 60% | 0.21 |
| 3 | 526 | 10% | 38% | 59% | 0.20 |
| 4 | 489 | 7% | 29% | 53% | 0.20 |
| 5 | 465 | 4% | 16% | 38% | 0.20 |
| 6 | 364 | 1% | 10% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 515 | 65% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 471 | 22% | 47% | 61% | 0.16 |
| 3 | 437 | 15% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 437 | 13% | 29% | 47% | 0.16 |
| 5 | 411 | 5% | 17% | 30% | 0.16 |
| 6 | 370 | 1% | 5% | 16% | 0.18 |