◎1号艇 出口 舞有子 の逃げが本線(推定勝率58%)。相手筆頭は3号艇 下河 誉史、同頭の2着替わりは2号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 下河 誉史 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 5号艇 立間 充宏 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 5-1-4
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 225 | 56% | 72% | 81% | 0.17 |
| 2 | 250 | 21% | 45% | 62% | 0.16 |
| 3 | 242 | 17% | 36% | 56% | 0.16 |
| 4 | 278 | 9% | 28% | 51% | 0.16 |
| 5 | 325 | 4% | 13% | 31% | 0.15 |
| 6 | 431 | 0% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 352 | 33% | 55% | 70% | 0.18 |
| 2 | 412 | 9% | 32% | 50% | 0.21 |
| 3 | 428 | 7% | 27% | 47% | 0.18 |
| 4 | 387 | 5% | 23% | 47% | 0.19 |
| 5 | 449 | 2% | 12% | 32% | 0.19 |
| 6 | 387 | 2% | 9% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | 51% | 71% | 83% | 0.18 |
| 2 | 523 | 11% | 39% | 62% | 0.19 |
| 3 | 522 | 7% | 29% | 55% | 0.18 |
| 4 | 574 | 4% | 22% | 49% | 0.20 |
| 5 | 401 | 2% | 11% | 29% | 0.21 |
| 6 | 240 | 0% | 5% | 23% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 49% | 66% | 70% | 0.17 |
| 2 | 159 | 16% | 35% | 50% | 0.16 |
| 3 | 153 | 11% | 27% | 37% | 0.16 |
| 4 | 155 | 8% | 18% | 30% | 0.16 |
| 5 | 182 | 4% | 12% | 24% | 0.15 |
| 6 | 251 | 1% | 4% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 598 | 61% | 82% | 88% | 0.13 |
| 2 | 473 | 17% | 48% | 66% | 0.15 |
| 3 | 428 | 16% | 42% | 61% | 0.14 |
| 4 | 474 | 17% | 42% | 65% | 0.14 |
| 5 | 443 | 14% | 32% | 53% | 0.14 |
| 6 | 393 | 3% | 17% | 36% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |