| 1-2 | 2.4倍 |
| 2-1 | 4.2倍 |
| 1-6 | 11.5倍 |
| 1-5 | 16.2倍 |
| 1-3 | 20.2倍 |
| 3-2 | 20.2倍 |
| 4-3 | 20.2倍 |
| 3-1 | 27.0倍 |
| 1-2-3 | 7.0倍 |
| 1-3-2 | 10.5倍 |
| 1-3-4 | 11.3倍 |
| 1-2-4 | 12.3倍 |
| 1-5-2 | 17.4倍 |
| 1-4-2 | 17.8倍 |
| 2-1-3 | 18.7倍 |
| 1-3-5 | 22.7倍 |
◎1号艇 木谷 賢太 の逃げが本線(推定勝率75%)。相手筆頭は2号艇 竹井 奈美、同頭の2着替わりは3号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 竹井 奈美 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 坂口 周 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 木谷 賢太4931 | A1 | 6.55 | 6.80 | 21% | 37% | 0.15 | 0.0 | 1-1-2-4-1-1-3-1 | - | 52.1 |
| 2 | ○ | 竹井 奈美4556 | A1 | 6.80 | 7.33 | 19% | 34% | 0.16 | 0.0 | 2-1-1-4-2-1-3-1 | - | 47.0 |
| 3 | ▲ | 坂口 周3984 | A1 | 5.90 | — | 20% | 34% | 0.17 | 0.0 | 1-2-4-1-5-1-1-1 | - | 52.7 |
| 4 | 烏野 賢太3304 | A1 | 5.81 | 5.66 | 24% | 30% | 0.18 | 0.0 | 3-6-4-2-2-1-1-2 | - | 52.0 | |
| 5 | △ | 中村 かなえ4998 | B2 | 5.25 | — | 19% | 33% | 0.14 | 0.0 | 3-1-1-5-2-4-2 | - | 47.0 |
| 6 | 佐々木 和伸3841 | A2 | 6.34 | 6.12 | 39% | 21% | 0.16 | 0.0 | 5-1-5-2-2-6-2 | - | 53.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 416 | 63% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 387 | 17% | 49% | 68% | 0.16 |
| 3 | 371 | 14% | 39% | 61% | 0.16 |
| 4 | 381 | 10% | 29% | 55% | 0.16 |
| 5 | 424 | 9% | 24% | 45% | 0.17 |
| 6 | 494 | 2% | 11% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 508 | 62% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 358 | 31% | 56% | 71% | 0.17 |
| 3 | 393 | 25% | 52% | 70% | 0.16 |
| 4 | 400 | 22% | 46% | 66% | 0.15 |
| 5 | 328 | 13% | 29% | 55% | 0.14 |
| 6 | 284 | 6% | 17% | 33% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 630 | 75% | 87% | 92% | 0.15 |
| 2 | 500 | 22% | 52% | 68% | 0.16 |
| 3 | 525 | 22% | 47% | 68% | 0.17 |
| 4 | 549 | 15% | 38% | 60% | 0.16 |
| 5 | 468 | 8% | 26% | 47% | 0.17 |
| 6 | 289 | 3% | 10% | 28% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 687 | 66% | 83% | 88% | 0.16 |
| 2 | 541 | 20% | 50% | 70% | 0.17 |
| 3 | 554 | 20% | 44% | 62% | 0.17 |
| 4 | 560 | 10% | 34% | 54% | 0.17 |
| 5 | 536 | 5% | 19% | 40% | 0.17 |
| 6 | 386 | 1% | 11% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 49% | 64% | 73% | 0.14 |
| 2 | 206 | 14% | 36% | 53% | 0.14 |
| 3 | 215 | 10% | 26% | 45% | 0.14 |
| 4 | 252 | 14% | 31% | 40% | 0.13 |
| 5 | 252 | 7% | 16% | 32% | 0.14 |
| 6 | 369 | 2% | 5% | 15% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 658 | 62% | 84% | 91% | 0.14 |
| 2 | 527 | 20% | 55% | 72% | 0.16 |
| 3 | 513 | 18% | 43% | 66% | 0.16 |
| 4 | 514 | 14% | 43% | 68% | 0.15 |
| 5 | 457 | 8% | 25% | 47% | 0.17 |
| 6 | 438 | 2% | 13% | 38% | 0.20 |