| 1-2 | 1.0倍 |
| 1-3 | 13.5倍 |
| 6-3 | 13.5倍 |
| 6-4 | 13.5倍 |
| 3-6 | 13.5倍 |
| 1-2-3 | 4.0倍 |
| 1-3-2 | 4.8倍 |
| 1-2-5 | 17.4倍 |
| 1-3-5 | 17.8倍 |
| 1-4-2 | 21.3倍 |
| 1-5-2 | 21.3倍 |
| 1-2-4 | 24.7倍 |
| 1-5-3 | 26.5倍 |
◎1号艇 前沢 丈史 の逃げが本線(推定勝率75%)。相手筆頭は2号艇 仲口 博崇、同頭の2着替わりは3号艇(28%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 廣中 智紗衣 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 仲口 博崇 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 前沢 丈史4366 | A1 | 6.24 | 6.00 | 33% | 37% | 0.14 | 0.0 | 3-3-2-6-1-1-1-3 | - | 56.0 |
| 2 | ▲ | 仲口 博崇3554 | A1 | 6.57 | 5.97 | 41% | 42% | 0.18 | 0.0 | 2-5-6-1-2-6-2-3 | - | 51.5 |
| 3 | ○ | 廣中 智紗衣4117 | A2 | 6.22 | 5.69 | 32% | 38% | 0.22 | 0.0 | 6-2-3-1-4-4-1-4 | - | 46.0 |
| 4 | 中岡 健人4511 | B1 | 4.37 | 4.48 | 25% | 35% | 0.18 | 0.0 | 2-2-3-4-4-4-5 | - | 54.7 | |
| 5 | △ | 渡邉 英児3502 | A2 | 6.16 | 3.95 | 38% | 16% | 0.16 | 0.0 | 2-1-2-6-3-2-6 | - | 52.2 |
| 6 | 中渡 修作3804 | B1 | 5.17 | 4.17 | 23% | 23% | 0.16 | 0.0 | 4-1-3-5-5-4-5 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 672 | 71% | 84% | 90% | 0.15 |
| 2 | 514 | 17% | 49% | 70% | 0.15 |
| 3 | 548 | 23% | 51% | 75% | 0.14 |
| 4 | 542 | 18% | 43% | 67% | 0.14 |
| 5 | 502 | 14% | 35% | 60% | 0.14 |
| 6 | 405 | 3% | 17% | 41% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 859 | 67% | 82% | 90% | 0.16 |
| 2 | 743 | 22% | 49% | 64% | 0.18 |
| 3 | 870 | 18% | 41% | 63% | 0.19 |
| 4 | 618 | 14% | 33% | 54% | 0.19 |
| 5 | 225 | 5% | 19% | 39% | 0.19 |
| 6 | 55 | 0% | 11% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | 50% | 69% | 81% | 0.19 |
| 2 | 386 | 18% | 51% | 74% | 0.19 |
| 3 | 367 | 14% | 43% | 66% | 0.18 |
| 4 | 375 | 15% | 39% | 63% | 0.19 |
| 5 | 369 | 7% | 26% | 54% | 0.19 |
| 6 | 304 | 2% | 15% | 40% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 319 | 34% | 58% | 73% | 0.16 |
| 2 | 404 | 9% | 26% | 46% | 0.17 |
| 3 | 419 | 8% | 23% | 42% | 0.17 |
| 4 | 416 | 7% | 17% | 39% | 0.17 |
| 5 | 484 | 2% | 10% | 31% | 0.18 |
| 6 | 366 | 2% | 5% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 695 | 57% | 77% | 86% | 0.18 |
| 2 | 566 | 16% | 48% | 66% | 0.18 |
| 3 | 601 | 19% | 45% | 67% | 0.17 |
| 4 | 754 | 10% | 31% | 55% | 0.17 |
| 5 | 571 | 9% | 26% | 46% | 0.17 |
| 6 | 145 | 3% | 13% | 34% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 396 | 52% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 459 | 14% | 38% | 58% | 0.17 |
| 3 | 448 | 5% | 25% | 46% | 0.16 |
| 4 | 473 | 8% | 28% | 48% | 0.15 |
| 5 | 434 | 2% | 10% | 25% | 0.17 |
| 6 | 409 | 1% | 6% | 23% | 0.21 |