| 1-2 | 1.2倍 |
| 1-3 | 9.0倍 |
| 6-3 | 9.0倍 |
| 5-4 | 9.0倍 |
| 6-4 | 9.0倍 |
| 3-6 | 9.0倍 |
| 1-2-3 | 8.4倍 |
| 1-3-2 | 12.3倍 |
| 1-3-5 | 16.6倍 |
| 1-4-2 | 17.8倍 |
| 1-3-4 | 19.1倍 |
| 1-4-5 | 19.1倍 |
| 1-4-3 | 20.7倍 |
| 1-5-2 | 22.5倍 |
◎1号艇 横澤 剛治 の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は2号艇 大場 敏、同頭の2着替わりは4号艇(25%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 山本 浩次 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 大場 敏 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 横澤 剛治3956 | A2 | 5.36 | 4.95 | 38% | 40% | 0.17 | 0.0 | 5-3-1-2-1-2-3-3 | - | 54.3 |
| 2 | ▲ | 大場 敏3489 | A2 | 5.98 | 5.29 | 29% | 26% | 0.16 | 0.0 | 2-5-4-2-2-1-4 | - | 52.2 |
| 3 | △ | 白水 勝也3576 | A1 | 6.04 | 6.72 | 0% | 30% | 0.17 | 0.0 | 2-4-3-6-3-3-2-4 | - | 52.0 |
| 4 | ○ | 山本 浩次3558 | B1 | 4.79 | 6.08 | 30% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-4-1-3-3-1-5 | - | 52.3 |
| 5 | 下田 哲也3832 | B2 | 3.49 | 4.38 | 15% | 28% | 0.15 | 0.0 | 1-2-6-4-1-6 | - | 55.9 | |
| 6 | 天野 誠3787 | B1 | 2.87 | 4.13 | 45% | 42% | 0.20 | 0.0 | 4-5-3-1-2-6 | - | 53.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 639 | 69% | 83% | 90% | 0.17 |
| 2 | 500 | 18% | 47% | 65% | 0.17 |
| 3 | 535 | 17% | 45% | 72% | 0.17 |
| 4 | 539 | 16% | 36% | 58% | 0.17 |
| 5 | 500 | 13% | 30% | 51% | 0.17 |
| 6 | 358 | 3% | 14% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 780 | 64% | 82% | 89% | 0.15 |
| 2 | 654 | 21% | 54% | 72% | 0.15 |
| 3 | 619 | 14% | 40% | 66% | 0.15 |
| 4 | 854 | 11% | 39% | 64% | 0.16 |
| 5 | 386 | 5% | 20% | 43% | 0.17 |
| 6 | 234 | 2% | 7% | 26% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 693 | 66% | 83% | 91% | 0.15 |
| 2 | 520 | 20% | 56% | 77% | 0.17 |
| 3 | 520 | 13% | 42% | 68% | 0.18 |
| 4 | 537 | 18% | 41% | 67% | 0.18 |
| 5 | 435 | 8% | 28% | 56% | 0.17 |
| 6 | 251 | 2% | 18% | 48% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 507 | 58% | 75% | 84% | 0.15 |
| 2 | 481 | 13% | 38% | 56% | 0.17 |
| 3 | 517 | 13% | 29% | 54% | 0.16 |
| 4 | 500 | 10% | 28% | 50% | 0.16 |
| 5 | 409 | 6% | 17% | 35% | 0.16 |
| 6 | 137 | 2% | 6% | 21% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 441 | 43% | 66% | 78% | 0.15 |
| 2 | 456 | 10% | 39% | 61% | 0.16 |
| 3 | 489 | 8% | 28% | 52% | 0.16 |
| 4 | 452 | 9% | 26% | 53% | 0.17 |
| 5 | 449 | 4% | 14% | 35% | 0.17 |
| 6 | 434 | 2% | 8% | 26% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 330 | 41% | 66% | 75% | 0.17 |
| 2 | 377 | 9% | 29% | 47% | 0.18 |
| 3 | 407 | 8% | 24% | 43% | 0.18 |
| 4 | 415 | 6% | 19% | 35% | 0.18 |
| 5 | 407 | 2% | 6% | 17% | 0.19 |
| 6 | 295 | 0% | 2% | 8% | 0.21 |