| 1-2 | 3.3倍 |
| 2-4 | 9.0倍 |
| 6-4 | 9.0倍 |
| 2-6 | 9.0倍 |
| 1-3 | 13.5倍 |
| 6-2 | 13.5倍 |
| 1-5 | 13.5倍 |
| 2-1 | 27.0倍 |
| 6-4-2 | 20.4倍 |
| 2-1-6 | 23.9倍 |
| 1-5-2 | 25.0倍 |
| 6-1-2 | 26.2倍 |
| 6-4-1 | 26.2倍 |
| 6-4-3 | 27.5倍 |
| 2-6-4 | 29.0倍 |
| 6-2-4 | 30.6倍 |
◎1号艇 三原 司 の逃げが本線(推定勝率40%)。相手筆頭は2号艇 水摩 敦、同頭の2着替わりは4号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 水摩 敦 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 2号艇 水摩 敦 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 2-4-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 三原 司4487 | B1 | 4.34 | 4.05 | 38% | 53% | 0.18 | 0.0 | 2-4-4 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 水摩 敦4413 | A2 | 6.27 | 7.35 | 36% | 40% | 0.18 | 0.0 | 2-1-3 | - | 51.0 |
| 3 | 中嶋 誠一郎3527 | B1 | 4.89 | 5.08 | 33% | 33% | 0.17 | 0.0 | 3-4-5 | - | 51.5 | |
| 4 | ▲ | 柳内 敬太4790 | A1 | 6.45 | 5.28 | 40% | 30% | 0.15 | 0.0 | 5-1-3-4 | - | 52.0 |
| 5 | 港 理樹5427 | B1 | 3.49 | 1.22 | 17% | 42% | 0.22 | 0.0 | 3-5-5 | - | 52.6 | |
| 6 | △ | 守田 俊介3721 | A1 | 7.52 | 6.94 | 35% | 28% | 0.13 | 0.0 | 1-2-1-3 | - | 52.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 291 | 40% | 55% | 70% | 0.17 |
| 2 | 422 | 13% | 32% | 49% | 0.18 |
| 3 | 429 | 7% | 28% | 46% | 0.17 |
| 4 | 418 | 4% | 17% | 39% | 0.18 |
| 5 | 453 | 4% | 12% | 30% | 0.18 |
| 6 | 335 | 0% | 4% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 620 | 66% | 78% | 87% | 0.16 |
| 2 | 465 | 15% | 47% | 70% | 0.17 |
| 3 | 467 | 16% | 40% | 61% | 0.16 |
| 4 | 501 | 17% | 39% | 61% | 0.17 |
| 5 | 478 | 13% | 30% | 52% | 0.16 |
| 6 | 406 | 7% | 17% | 37% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 668 | 55% | 76% | 85% | 0.15 |
| 2 | 532 | 14% | 44% | 64% | 0.17 |
| 3 | 556 | 7% | 32% | 58% | 0.17 |
| 4 | 522 | 7% | 26% | 52% | 0.18 |
| 5 | 514 | 3% | 16% | 39% | 0.18 |
| 6 | 426 | 2% | 15% | 35% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 406 | 58% | 73% | 80% | 0.15 |
| 2 | 385 | 16% | 37% | 59% | 0.16 |
| 3 | 426 | 16% | 42% | 62% | 0.16 |
| 4 | 442 | 11% | 31% | 49% | 0.16 |
| 5 | 459 | 8% | 21% | 42% | 0.17 |
| 6 | 460 | 3% | 9% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.17 |
| 4 | 21 | 0% | 5% | 29% | 0.21 |
| 5 | 32 | 0% | 12% | 31% | 0.19 |
| 6 | 136 | 1% | 4% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 694 | 74% | 89% | 93% | 0.12 |
| 2 | 496 | 29% | 64% | 77% | 0.13 |
| 3 | 530 | 26% | 56% | 72% | 0.12 |
| 4 | 621 | 24% | 50% | 65% | 0.12 |
| 5 | 341 | 10% | 26% | 46% | 0.13 |
| 6 | 115 | 1% | 6% | 23% | 0.15 |