| 1-2 | 1.6倍 |
| 1-3 | 3.7倍 |
| 1-5 | 5.6倍 |
| 6-3 | 11.2倍 |
| 6-4 | 11.2倍 |
| 3-6 | 11.2倍 |
| 1-3-6 | 14.4倍 |
| 1-6-3 | 16.7倍 |
| 6-3-1 | 21.6倍 |
| 1-3-4 | 22.6倍 |
| 1-5-2 | 22.6倍 |
| 6-1-3 | 23.6倍 |
| 2-1-6 | 27.3倍 |
| 2-1-3 | 28.9倍 |
◎1号艇 岡田 憲行 の逃げが本線(推定勝率60%)。相手筆頭は6号艇 高野 哲史、同頭の2着替わりは3号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 高野 哲史 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 6-1-3
警戒 3号艇 三宅 潤 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-6
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 岡田 憲行3872 | A2 | 5.40 | 5.88 | 50% | 38% | 0.18 | 0.0 | 2-5-2-1 | - | 53.4 |
| 2 | 貫地谷 直人4097 | B1 | 4.12 | 3.94 | 52% | 30% | 0.22 | 0.0 | 3-3-6 | - | 52.0 | |
| 3 | ▲ | 三宅 潤4319 | A2 | 5.56 | 5.53 | 45% | 36% | 0.18 | 0.0 | 2-2-1 | - | 53.1 |
| 4 | △ | 坂東 満3286 | B2 | 3.84 | 3.55 | 47% | 39% | 0.17 | 0.0 | 4-4-3 | - | 52.3 |
| 5 | 西村 豪洋4565 | B1 | 4.58 | 5.05 | 39% | 26% | 0.18 | 0.0 | 4-4-4 | - | 53.4 | |
| 6 | ○ | 高野 哲史4512 | A1 | 6.64 | 7.50 | 61% | 49% | 0.15 | 0.0 | 1-3-1-1 | - | 52.6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 749 | 62% | 79% | 88% | 0.18 |
| 2 | 565 | 17% | 51% | 72% | 0.19 |
| 3 | 568 | 18% | 44% | 65% | 0.19 |
| 4 | 561 | 15% | 37% | 62% | 0.19 |
| 5 | 516 | 10% | 26% | 49% | 0.19 |
| 6 | 390 | 2% | 14% | 39% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 270 | 18% | 36% | 55% | 0.17 |
| 2 | 343 | 6% | 22% | 41% | 0.21 |
| 3 | 379 | 5% | 21% | 39% | 0.22 |
| 4 | 331 | 2% | 14% | 32% | 0.21 |
| 5 | 431 | 2% | 12% | 32% | 0.21 |
| 6 | 331 | 1% | 5% | 19% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 573 | 65% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 523 | 22% | 53% | 69% | 0.16 |
| 3 | 531 | 11% | 35% | 59% | 0.15 |
| 4 | 547 | 12% | 30% | 56% | 0.17 |
| 5 | 538 | 4% | 20% | 44% | 0.18 |
| 6 | 439 | 3% | 11% | 31% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 349 | 46% | 66% | 78% | 0.16 |
| 2 | 399 | 15% | 37% | 57% | 0.17 |
| 3 | 377 | 7% | 24% | 45% | 0.15 |
| 4 | 371 | 7% | 20% | 41% | 0.17 |
| 5 | 347 | 3% | 8% | 23% | 0.17 |
| 6 | 316 | 0% | 3% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 345 | 32% | 50% | 63% | 0.17 |
| 2 | 421 | 10% | 28% | 53% | 0.18 |
| 3 | 423 | 10% | 29% | 44% | 0.17 |
| 4 | 401 | 9% | 23% | 44% | 0.17 |
| 5 | 462 | 5% | 16% | 37% | 0.17 |
| 6 | 417 | 1% | 8% | 24% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 735 | 79% | 88% | 92% | 0.15 |
| 2 | 544 | 22% | 54% | 71% | 0.16 |
| 3 | 584 | 21% | 51% | 71% | 0.16 |
| 4 | 546 | 14% | 37% | 64% | 0.15 |
| 5 | 523 | 13% | 33% | 53% | 0.15 |
| 6 | 462 | 5% | 16% | 40% | 0.15 |