| 1-2 | 1.2倍 |
| 1-3 | 4.5倍 |
| 1-4 | 9.0倍 |
| 1-5 | 9.0倍 |
| 6-4 | 9.0倍 |
| 5-3-4 | 16.2倍 |
| 5-3-2 | 23.2倍 |
| 1-5-2 | 23.2倍 |
| 3-5-2 | 23.2倍 |
| 3-5-4 | 24.3倍 |
| 1-2-3 | 25.4倍 |
| 5-1-3 | 28.1倍 |
| 5-3-1 | 28.1倍 |
◎1号艇 吉田 宗弘 の逃げが本線(推定勝率37%)。相手筆頭は3号艇 清水 敦揮、同頭の2着替わりは5号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 清水 敦揮 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 清水 敦揮 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 3-5-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 吉田 宗弘4093 | B1 | 4.42 | 4.39 | 30% | 39% | 0.19 | 0.0 | 5-5-6 | - | 51.5 |
| 2 | △ | 大塚 雅治5063 | B1 | 4.49 | 3.56 | 25% | 19% | 0.21 | 0.0 | 6-4-6 | - | 52.3 |
| 3 | ◎ | 清水 敦揮4051 | A2 | 6.76 | 7.02 | 26% | 40% | 0.17 | 0.0 | 3-3-4-2 | - | 54.8 |
| 4 | 吉川 勇作4705 | B1 | 2.86 | 3.10 | 28% | 27% | 0.15 | 0.0 | 2-2-6 | - | 54.2 | |
| 5 | ▲ | 赤岩 善生3946 | A1 | 7.35 | 6.85 | 50% | 36% | 0.15 | 0.0 | 1-1-3-2 | - | 54.6 |
| 6 | 藤本 遼磨5450 | B2 | 2.07 | — | 57% | 34% | 0.18 | 0.0 | 6-4-5 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 388 | 34% | 57% | 73% | 0.17 |
| 2 | 433 | 9% | 30% | 51% | 0.19 |
| 3 | 461 | 11% | 27% | 48% | 0.18 |
| 4 | 436 | 8% | 19% | 40% | 0.19 |
| 5 | 375 | 3% | 11% | 25% | 0.20 |
| 6 | 241 | 3% | 10% | 21% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 135 | 29% | 37% | 49% | 0.18 |
| 2 | 183 | 7% | 24% | 39% | 0.20 |
| 3 | 183 | 7% | 20% | 35% | 0.17 |
| 4 | 193 | 6% | 17% | 36% | 0.17 |
| 5 | 203 | 1% | 6% | 25% | 0.18 |
| 6 | 360 | 1% | 3% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 485 | 71% | 87% | 92% | 0.15 |
| 2 | 348 | 21% | 55% | 74% | 0.15 |
| 3 | 349 | 24% | 50% | 73% | 0.17 |
| 4 | 349 | 15% | 37% | 65% | 0.17 |
| 5 | 365 | 9% | 34% | 56% | 0.18 |
| 6 | 344 | 5% | 22% | 49% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 51% | 65% | 75% | 0.15 |
| 2 | 397 | 7% | 27% | 43% | 0.16 |
| 3 | 445 | 7% | 23% | 40% | 0.14 |
| 4 | 384 | 6% | 18% | 34% | 0.15 |
| 5 | 453 | 4% | 13% | 24% | 0.15 |
| 6 | 432 | 0% | 5% | 11% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 874 | 73% | 89% | 94% | 0.12 |
| 2 | 1121 | 21% | 56% | 74% | 0.15 |
| 3 | 792 | 17% | 45% | 67% | 0.15 |
| 4 | 462 | 9% | 27% | 54% | 0.16 |
| 5 | 216 | 5% | 20% | 39% | 0.16 |
| 6 | 85 | 2% | 12% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 72 | 1% | 1% | 4% | 0.21 |