| 1-2 | 2.1倍 |
| 1-4 | 2.5倍 |
| 1-3 | 7.5倍 |
| 2-3 | 15.0倍 |
| 3-2 | 15.0倍 |
| 4-2 | 15.0倍 |
| 1-5 | 15.0倍 |
| 6-4 | 15.0倍 |
| 2-1-3 | 20.4倍 |
| 1-5-2 | 21.2倍 |
| 2-3-4 | 22.1倍 |
| 3-1-2 | 27.6倍 |
| 1-3-2 | 29.0倍 |
| 3-2-4 | 29.0倍 |
| 1-2-3 | 32.5倍 |
| 2-1-6 | 34.5倍 |
◎1号艇 鋤柄 貴俊 の逃げが本線(推定勝率35%)。相手筆頭は2号艇 森永 淳、同頭の2着替わりは3号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 森永 淳 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 森永 淳 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 鋤柄 貴俊3934 | B1 | 5.37 | 5.12 | 12% | 36% | 0.17 | 0.0 | 2-5-2 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 森永 淳4072 | A1 | 7.45 | 7.52 | 18% | 35% | 0.13 | 0.0 | 1-6-2-5 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 柳内 敬太4790 | A1 | 6.45 | 5.28 | 40% | 30% | 0.15 | 0.0 | 5-1-3-4 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 平見 真彦4509 | A2 | 6.22 | 5.25 | 56% | 47% | 0.18 | 0.0 | 4-3-3 | - | 52.9 |
| 5 | 加藤 優弥5185 | B1 | 5.67 | 4.74 | 42% | 46% | 0.13 | 0.0 | 6-5-6 | - | 52.0 | |
| 6 | 田中 太一郎4196 | B1 | 4.26 | 3.43 | 32% | 41% | 0.17 | 0.0 | 4-5-2 | - | 52.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 481 | 43% | 68% | 82% | 0.16 |
| 2 | 474 | 13% | 41% | 63% | 0.17 |
| 3 | 506 | 7% | 27% | 51% | 0.15 |
| 4 | 510 | 9% | 28% | 54% | 0.14 |
| 5 | 517 | 4% | 17% | 37% | 0.16 |
| 6 | 412 | 0% | 10% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 640 | 75% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 422 | 28% | 55% | 69% | 0.15 |
| 3 | 430 | 24% | 52% | 68% | 0.14 |
| 4 | 433 | 23% | 43% | 62% | 0.15 |
| 5 | 384 | 12% | 34% | 52% | 0.15 |
| 6 | 308 | 6% | 15% | 35% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 406 | 58% | 73% | 80% | 0.15 |
| 2 | 385 | 16% | 37% | 59% | 0.16 |
| 3 | 426 | 16% | 42% | 62% | 0.16 |
| 4 | 442 | 11% | 31% | 49% | 0.16 |
| 5 | 459 | 8% | 21% | 42% | 0.17 |
| 6 | 460 | 3% | 9% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 516 | 55% | 75% | 86% | 0.16 |
| 2 | 460 | 15% | 39% | 63% | 0.17 |
| 3 | 500 | 14% | 39% | 64% | 0.17 |
| 4 | 504 | 11% | 32% | 59% | 0.16 |
| 5 | 533 | 6% | 22% | 49% | 0.17 |
| 6 | 463 | 1% | 8% | 31% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 111 | 44% | 63% | 75% | 0.13 |
| 2 | 138 | 12% | 34% | 50% | 0.16 |
| 3 | 127 | 11% | 33% | 51% | 0.15 |
| 4 | 183 | 8% | 23% | 42% | 0.15 |
| 5 | 217 | 7% | 15% | 40% | 0.17 |
| 6 | 316 | 0% | 3% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 359 | 44% | 63% | 74% | 0.18 |
| 2 | 443 | 12% | 33% | 50% | 0.19 |
| 3 | 416 | 11% | 32% | 48% | 0.18 |
| 4 | 433 | 12% | 27% | 43% | 0.18 |
| 5 | 481 | 5% | 18% | 32% | 0.18 |
| 6 | 325 | 2% | 6% | 16% | 0.21 |