| 4-2-6 | 7.8倍 |
| 4-1-2 | 15.7倍 |
| 6-1-2 | 15.7倍 |
| 1-2-4 | 15.7倍 |
| 4-1-5 | 15.7倍 |
| 1-2-6 | 15.7倍 |
| 4-1-6 | 15.7倍 |
| 4-2-1 | 15.7倍 |
◎1号艇 烏野 賢太 の逃げが本線(推定勝率63%)。相手筆頭は2号艇 谷口 佳蓮、同頭の2着替わりは6号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 竹井 奈美 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 6-1-2
警戒 2号艇 谷口 佳蓮 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-6
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 烏野 賢太3304 | A1 | 5.81 | 5.66 | 24% | 30% | 0.18 | 0.0 | 3-6-4-2-2-1 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 谷口 佳蓮5173 | B1 | 4.82 | 4.62 | 26% | 33% | 0.15 | 0.0 | 4-5-4-1-3 | - | 47.0 |
| 3 | 高井 駿弥5211 | B1 | 3.35 | 4.11 | 5% | 27% | 0.17 | 0.0 | 2-6-5-6 | - | 50.0 | |
| 4 | △ | 吉武 真也4952 | B1 | 4.07 | 5.40 | 19% | 38% | 0.19 | 0.0 | 4-3-3-3 | - | 52.0 |
| 5 | 近藤 友宝4439 | B1 | 3.81 | 4.54 | 38% | 26% | 0.17 | 0.0 | 3-5-5-1-3 | - | 54.9 | |
| 6 | ○ | 竹井 奈美4556 | A1 | 6.80 | 7.33 | 19% | 34% | 0.16 | 0.0 | 2-1-1-4-2-1 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 686 | 66% | 83% | 88% | 0.16 |
| 2 | 540 | 20% | 50% | 69% | 0.17 |
| 3 | 553 | 20% | 43% | 62% | 0.17 |
| 4 | 559 | 10% | 33% | 54% | 0.17 |
| 5 | 536 | 5% | 19% | 40% | 0.17 |
| 6 | 386 | 1% | 11% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 115 | 49% | 66% | 70% | 0.17 |
| 2 | 158 | 15% | 34% | 49% | 0.16 |
| 3 | 153 | 11% | 27% | 37% | 0.16 |
| 4 | 155 | 8% | 18% | 30% | 0.16 |
| 5 | 181 | 4% | 12% | 24% | 0.15 |
| 6 | 251 | 1% | 4% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | 16% | 31% | 56% | 0.19 |
| 2 | 94 | 3% | 15% | 26% | 0.19 |
| 3 | 105 | 4% | 15% | 33% | 0.16 |
| 4 | 118 | 3% | 9% | 22% | 0.17 |
| 5 | 149 | 1% | 7% | 14% | 0.16 |
| 6 | 282 | 0% | 3% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 133 | 33% | 50% | 65% | 0.14 |
| 2 | 208 | 7% | 19% | 40% | 0.17 |
| 3 | 204 | 5% | 18% | 39% | 0.16 |
| 4 | 228 | 3% | 11% | 25% | 0.18 |
| 5 | 250 | 2% | 5% | 14% | 0.17 |
| 6 | 402 | 0% | 1% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | 29% | 52% | 67% | 0.16 |
| 2 | 408 | 10% | 26% | 46% | 0.18 |
| 3 | 386 | 5% | 16% | 34% | 0.18 |
| 4 | 356 | 7% | 16% | 31% | 0.18 |
| 5 | 407 | 3% | 12% | 26% | 0.17 |
| 6 | 334 | 0% | 4% | 15% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 506 | 62% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 358 | 31% | 56% | 71% | 0.17 |
| 3 | 393 | 25% | 52% | 70% | 0.16 |
| 4 | 399 | 22% | 45% | 66% | 0.15 |
| 5 | 328 | 13% | 29% | 55% | 0.14 |
| 6 | 283 | 6% | 17% | 33% | 0.19 |