| 1-2-3 | 2.1倍 |
| 1-4-5 | 4.2倍 |
| 4-1-5 | 8.4倍 |
| 1-2-4 | 33.7倍 |
| 1-2-5 | 33.7倍 |
| 1-4-2 | 33.7倍 |
| 4-1-2 | 67.5倍 |
| 5-1-2 | 67.5倍 |
◎1号艇 木谷 賢太 の逃げが本線(推定勝率78%)。相手筆頭は2号艇 横澤 剛治、同頭の2着替わりは3号艇(28%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 山本 浩次 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 横澤 剛治 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 木谷 賢太4931 | A1 | 6.55 | 6.80 | 21% | 37% | 0.15 | 0.0 | 1-1-2-4-1-1 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 横澤 剛治3956 | A2 | 5.36 | 4.95 | 38% | 40% | 0.17 | 0.0 | 5-3-1-2-1-2 | - | 54.3 |
| 3 | ○ | 山本 浩次3558 | B1 | 4.79 | 6.08 | 30% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-4-1-3-3 | - | 52.1 |
| 4 | △ | 佐々木 和伸3841 | A2 | 6.34 | 6.12 | 39% | 21% | 0.16 | 0.0 | 5-1-5-2-2 | - | 53.7 |
| 5 | 大場 敏3489 | A2 | 5.98 | 5.29 | 29% | 26% | 0.16 | 0.0 | 2-5-4-2-2 | - | 52.0 | |
| 6 | 天野 誠3787 | B1 | 2.87 | 4.13 | 45% | 42% | 0.20 | 0.0 | 4-5-3-1 | - | 53.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 414 | 63% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 387 | 17% | 49% | 68% | 0.16 |
| 3 | 370 | 14% | 38% | 61% | 0.16 |
| 4 | 380 | 10% | 29% | 55% | 0.16 |
| 5 | 424 | 9% | 24% | 45% | 0.17 |
| 6 | 494 | 2% | 11% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 639 | 69% | 83% | 90% | 0.17 |
| 2 | 498 | 18% | 47% | 65% | 0.17 |
| 3 | 534 | 17% | 45% | 72% | 0.17 |
| 4 | 539 | 16% | 36% | 58% | 0.17 |
| 5 | 499 | 13% | 30% | 51% | 0.17 |
| 6 | 358 | 3% | 14% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 507 | 58% | 75% | 84% | 0.15 |
| 2 | 480 | 13% | 38% | 56% | 0.17 |
| 3 | 516 | 13% | 29% | 54% | 0.16 |
| 4 | 499 | 10% | 28% | 50% | 0.16 |
| 5 | 409 | 6% | 17% | 35% | 0.16 |
| 6 | 137 | 2% | 6% | 21% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 658 | 62% | 84% | 91% | 0.14 |
| 2 | 526 | 20% | 55% | 72% | 0.16 |
| 3 | 512 | 18% | 43% | 66% | 0.16 |
| 4 | 513 | 14% | 42% | 68% | 0.15 |
| 5 | 457 | 8% | 25% | 47% | 0.17 |
| 6 | 438 | 2% | 13% | 38% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 780 | 64% | 82% | 89% | 0.15 |
| 2 | 652 | 21% | 54% | 72% | 0.15 |
| 3 | 619 | 14% | 40% | 66% | 0.15 |
| 4 | 854 | 11% | 39% | 64% | 0.16 |
| 5 | 384 | 5% | 20% | 43% | 0.17 |
| 6 | 234 | 2% | 7% | 26% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 328 | 41% | 66% | 75% | 0.17 |
| 2 | 377 | 9% | 29% | 47% | 0.18 |
| 3 | 407 | 8% | 24% | 43% | 0.18 |
| 4 | 415 | 6% | 19% | 35% | 0.18 |
| 5 | 407 | 2% | 6% | 17% | 0.19 |
| 6 | 294 | 0% | 2% | 8% | 0.21 |