| 3-2-6 | 8.2倍 |
| 3-1-2 | 16.5倍 |
| 6-1-2 | 16.5倍 |
| 1-2-4 | 16.5倍 |
| 3-1-4 | 16.5倍 |
| 1-2-6 | 16.5倍 |
| 3-1-6 | 16.5倍 |
| 3-2-1 | 16.5倍 |
◎1号艇 白水 勝也 の逃げが本線(推定勝率70%)。相手筆頭は2号艇 丹下 健、同頭の2着替わりは3号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 丹下 健 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 中渡 修作 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 白水 勝也3576 | A1 | 6.04 | 6.72 | 0% | 30% | 0.17 | 0.0 | 2-4-3-6-3-3 | - | 52.1 |
| 2 | ○ | 丹下 健4139 | B1 | 4.50 | 3.79 | 35% | 23% | 0.19 | 0.0 | 3-4-1-4-5 | - | 52.6 |
| 3 | ▲ | 中渡 修作3804 | B1 | 5.17 | 4.17 | 23% | 23% | 0.16 | 0.0 | 4-1-3-5-5 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 藤井 徹3507 | B1 | 4.42 | 3.71 | 41% | 42% | 0.20 | 0.0 | 3-3-3-5-6 | - | 52.0 |
| 5 | 中井 海仁5477 | B2 | 0.00 | — | 31% | 36% | 0.18 | 0.0 | 6-6-6-6 | - | 52.0 | |
| 6 | 坂口 周3984 | A1 | 5.90 | — | 20% | 34% | 0.17 | 0.0 | 1-2-4-1-5-1 | - | 53.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 692 | 66% | 83% | 91% | 0.15 |
| 2 | 520 | 20% | 56% | 77% | 0.17 |
| 3 | 520 | 13% | 42% | 68% | 0.18 |
| 4 | 537 | 18% | 41% | 67% | 0.18 |
| 5 | 434 | 8% | 28% | 56% | 0.17 |
| 6 | 249 | 2% | 18% | 48% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 418 | 48% | 71% | 81% | 0.16 |
| 2 | 472 | 12% | 35% | 51% | 0.17 |
| 3 | 497 | 9% | 29% | 49% | 0.16 |
| 4 | 448 | 12% | 27% | 44% | 0.16 |
| 5 | 473 | 5% | 18% | 32% | 0.16 |
| 6 | 384 | 2% | 5% | 19% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 396 | 52% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 459 | 14% | 38% | 58% | 0.17 |
| 3 | 446 | 5% | 25% | 46% | 0.16 |
| 4 | 472 | 8% | 28% | 49% | 0.15 |
| 5 | 434 | 2% | 10% | 25% | 0.17 |
| 6 | 408 | 1% | 6% | 23% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | 33% | 63% | 75% | 0.16 |
| 2 | 476 | 6% | 30% | 53% | 0.17 |
| 3 | 522 | 4% | 21% | 44% | 0.18 |
| 4 | 555 | 3% | 15% | 35% | 0.19 |
| 5 | 338 | 3% | 10% | 23% | 0.20 |
| 6 | 101 | 3% | 12% | 23% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 629 | 75% | 87% | 92% | 0.15 |
| 2 | 499 | 22% | 52% | 68% | 0.16 |
| 3 | 525 | 22% | 47% | 68% | 0.17 |
| 4 | 549 | 15% | 38% | 60% | 0.16 |
| 5 | 466 | 8% | 26% | 47% | 0.17 |
| 6 | 289 | 3% | 10% | 28% | 0.19 |