| 5-1-2 | 3.0倍 |
| 5-1-6 | 3.0倍 |
| 4-2-6 | 3.0倍 |
| 4-3-6 | 3.0倍 |
◎1号艇 富山 弘幸 の逃げが本線(推定勝率41%)。相手筆頭は3号艇 汐崎 正則、同頭の2着替わりは2号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 角谷 健吾 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 5-1-3
警戒 3号艇 汐崎 正則 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 3-1-5
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 590 | 39% | 69% | 83% | 0.17 |
| 2 | 547 | 14% | 41% | 65% | 0.19 |
| 3 | 525 | 12% | 30% | 56% | 0.18 |
| 4 | 581 | 11% | 34% | 57% | 0.18 |
| 5 | 495 | 5% | 17% | 38% | 0.18 |
| 6 | 254 | 1% | 9% | 30% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 255 | 36% | 54% | 67% | 0.18 |
| 2 | 320 | 15% | 34% | 50% | 0.18 |
| 3 | 319 | 12% | 26% | 44% | 0.18 |
| 4 | 345 | 14% | 27% | 46% | 0.16 |
| 5 | 379 | 7% | 17% | 33% | 0.16 |
| 6 | 369 | 4% | 11% | 25% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 54% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 418 | 14% | 43% | 63% | 0.18 |
| 3 | 440 | 10% | 30% | 55% | 0.17 |
| 4 | 439 | 6% | 27% | 51% | 0.17 |
| 5 | 428 | 4% | 14% | 34% | 0.16 |
| 6 | 344 | 0% | 6% | 26% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 411 | 44% | 64% | 76% | 0.17 |
| 2 | 450 | 13% | 38% | 60% | 0.18 |
| 3 | 430 | 8% | 29% | 52% | 0.18 |
| 4 | 439 | 6% | 23% | 47% | 0.20 |
| 5 | 457 | 3% | 12% | 34% | 0.20 |
| 6 | 414 | 2% | 8% | 26% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 661 | 71% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 508 | 24% | 58% | 74% | 0.15 |
| 3 | 537 | 24% | 54% | 72% | 0.14 |
| 4 | 526 | 14% | 40% | 67% | 0.14 |
| 5 | 426 | 8% | 30% | 51% | 0.15 |
| 6 | 376 | 2% | 13% | 31% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 374 | 43% | 61% | 74% | 0.17 |
| 2 | 431 | 13% | 32% | 55% | 0.19 |
| 3 | 418 | 8% | 26% | 50% | 0.18 |
| 4 | 406 | 5% | 18% | 39% | 0.20 |
| 5 | 434 | 3% | 14% | 35% | 0.20 |
| 6 | 405 | 1% | 6% | 20% | 0.22 |