◎1号艇 吉島 祥之 の逃げが本線(推定勝率35%)。相手筆頭は4号艇 佐々木 康幸、同頭の2着替わりは2号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 佐々木 康幸 の逆転(勝率35%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 4号艇 佐々木 康幸 の逆転(勝率35%)— その場合の本線級は 4-2-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 吉島 祥之4215 | A2 | 5.49 | 5.53 | 35% | 36% | 0.16 | 0.0 | 4-4-4 | - | 52.5 |
| 2 | ▲ | 角谷 健吾3613 | A2 | 6.30 | 6.33 | 29% | 30% | 0.16 | 0.0 | 4-4-2 | - | 51.0 |
| 3 | △ | 野末 智一4058 | A1 | 5.70 | 5.59 | 33% | 31% | 0.19 | 0.0 | 5-1-6 | - | 52.0 |
| 4 | ○ | 佐々木 康幸3909 | A1 | 6.89 | 6.29 | 39% | 32% | 0.12 | 0.0 | 1-5-4-2 | - | 54.2 |
| 5 | 山口 修路4367 | B1 | 4.36 | 4.91 | 38% | 30% | 0.23 | 0.0 | 1-2-1-3 | - | 52.3 | |
| 6 | 米田 隆弘3643 | B1 | 5.09 | 6.18 | 39% | 31% | 0.18 | 0.0 | 5-2-2 | - | 53.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 514 | 58% | 74% | 82% | 0.16 |
| 2 | 466 | 13% | 41% | 59% | 0.18 |
| 3 | 529 | 15% | 37% | 60% | 0.17 |
| 4 | 493 | 15% | 34% | 53% | 0.17 |
| 5 | 517 | 8% | 23% | 42% | 0.18 |
| 6 | 470 | 3% | 11% | 28% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 661 | 71% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 508 | 24% | 58% | 74% | 0.15 |
| 3 | 537 | 24% | 54% | 72% | 0.14 |
| 4 | 526 | 14% | 40% | 67% | 0.14 |
| 5 | 426 | 8% | 30% | 51% | 0.15 |
| 6 | 376 | 2% | 13% | 31% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 501 | 46% | 66% | 80% | 0.18 |
| 2 | 527 | 10% | 39% | 61% | 0.18 |
| 3 | 535 | 10% | 39% | 61% | 0.17 |
| 4 | 523 | 6% | 23% | 49% | 0.19 |
| 5 | 523 | 5% | 25% | 44% | 0.20 |
| 6 | 434 | 1% | 8% | 26% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 686 | 73% | 87% | 92% | 0.11 |
| 2 | 551 | 23% | 51% | 68% | 0.13 |
| 3 | 600 | 24% | 47% | 67% | 0.13 |
| 4 | 622 | 21% | 43% | 61% | 0.13 |
| 5 | 473 | 15% | 31% | 51% | 0.13 |
| 6 | 178 | 2% | 10% | 26% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 342 | 39% | 62% | 76% | 0.18 |
| 2 | 371 | 9% | 33% | 56% | 0.19 |
| 3 | 387 | 11% | 30% | 55% | 0.19 |
| 4 | 402 | 5% | 20% | 49% | 0.22 |
| 5 | 433 | 4% | 16% | 39% | 0.21 |
| 6 | 411 | 2% | 7% | 23% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 470 | 46% | 70% | 84% | 0.17 |
| 2 | 457 | 10% | 36% | 58% | 0.19 |
| 3 | 451 | 6% | 28% | 50% | 0.19 |
| 4 | 467 | 7% | 23% | 48% | 0.17 |
| 5 | 460 | 4% | 17% | 41% | 0.17 |
| 6 | 393 | 1% | 9% | 27% | 0.19 |