| 1-2 | 2.6倍 |
| 1-4 | 7.7倍 |
| 2-1 | 11.5倍 |
| 1-6 | 11.5倍 |
| 1-3 | 16.6倍 |
| 2-4 | 18.9倍 |
| 1-5 | 24.1倍 |
| 4-2 | 24.4倍 |
| 1-2-4 | 7.7倍 |
| 1-2-6 | 10.3倍 |
| 1-2-3 | 13.9倍 |
| 1-4-2 | 16.1倍 |
| 1-4-6 | 20.1倍 |
| 2-1-4 | 22.6倍 |
| 1-6-2 | 25.5倍 |
| 1-3-2 | 27.3倍 |
◎1号艇 藤原 菜希 の逃げが本線(推定勝率63%)。相手筆頭は2号艇 櫻本 あゆみ、同頭の2着替わりは4号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 若狭 奈美子 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 藤原 菜希4627 | A2 | 6.29 | 5.27 | 28% | 34% | 0.15 | 0.0 | 5-1-1-1-5 | - | 47.1 |
| 2 | ○ | 櫻本 あゆみ4478 | A1 | 5.94 | 6.04 | 31% | 40% | 0.16 | 0.0 | 2-1-3-5-1 | - | 47.7 |
| 3 | △ | 大廣 咲季5265 | B1 | 3.82 | 2.88 | 32% | 39% | 0.15 | 0.0 | 4-3-3-1 | - | 45.5 |
| 4 | ▲ | 若狭 奈美子4373 | A1 | 6.14 | 7.40 | 38% | 38% | 0.17 | 0.0 | 4-3-3-1-4 | F1 | 46.5 |
| 5 | 森 陽多5335 | B1 | 3.10 | 2.78 | 37% | 39% | 0.18 | 0.0 | 1-2-5-6 | - | 46.5 | |
| 6 | 松尾 夏海4642 | A2 | 6.98 | 5.40 | 33% | 34% | 0.16 | 0.0 | 3-2-5-3-1 | - | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 423 | 67% | 80% | 87% | 0.13 |
| 2 | 366 | 29% | 54% | 68% | 0.14 |
| 3 | 379 | 19% | 43% | 61% | 0.14 |
| 4 | 387 | 18% | 33% | 56% | 0.15 |
| 5 | 362 | 12% | 26% | 46% | 0.16 |
| 6 | 314 | 4% | 15% | 32% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 409 | 56% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 349 | 21% | 51% | 69% | 0.16 |
| 3 | 356 | 18% | 43% | 60% | 0.16 |
| 4 | 334 | 14% | 35% | 52% | 0.15 |
| 5 | 337 | 5% | 21% | 41% | 0.17 |
| 6 | 334 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 22% | 43% | 51% | 0.17 |
| 2 | 73 | 3% | 12% | 33% | 0.17 |
| 3 | 79 | 5% | 11% | 30% | 0.14 |
| 4 | 137 | 7% | 12% | 30% | 0.17 |
| 5 | 137 | 1% | 4% | 11% | 0.18 |
| 6 | 302 | 0% | 3% | 5% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 420 | 42% | 65% | 81% | 0.18 |
| 2 | 372 | 17% | 47% | 71% | 0.18 |
| 3 | 399 | 11% | 33% | 58% | 0.17 |
| 4 | 379 | 6% | 29% | 59% | 0.19 |
| 5 | 365 | 5% | 17% | 39% | 0.20 |
| 6 | 342 | 1% | 8% | 30% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 24% | 41% | 53% | 0.17 |
| 2 | 30 | 0% | 7% | 13% | 0.21 |
| 3 | 54 | 2% | 15% | 31% | 0.17 |
| 4 | 73 | 3% | 10% | 19% | 0.19 |
| 5 | 95 | 5% | 13% | 22% | 0.16 |
| 6 | 278 | 1% | 4% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 347 | 67% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 330 | 23% | 51% | 67% | 0.16 |
| 3 | 334 | 19% | 42% | 56% | 0.16 |
| 4 | 325 | 12% | 35% | 55% | 0.15 |
| 5 | 339 | 9% | 24% | 44% | 0.15 |
| 6 | 292 | 2% | 12% | 32% | 0.16 |