| 1-4 | 5.1倍 |
| 1-6 | 6.7倍 |
| 4-1 | 8.6倍 |
| 1-3 | 10.9倍 |
| 3-6 | 10.9倍 |
| 6-1 | 11.3倍 |
| 6-3 | 12.4倍 |
| 4-6 | 15.5倍 |
| 1-4-6 | 8.6倍 |
| 1-4-3 | 13.8倍 |
| 1-3-4 | 15.6倍 |
| 4-1-6 | 18.0倍 |
| 1-6-4 | 20.3倍 |
| 1-4-5 | 23.8倍 |
| 1-3-6 | 29.3倍 |
| 1-4-2 | 29.8倍 |
◎1号艇 高橋 正男 の逃げが本線(推定勝率61%)。相手筆頭は4号艇 中村 辰也、同頭の2着替わりは6号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 中村 辰也 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 4-1-6
警戒 6号艇 大池 佑来 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 6-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 高橋 正男 | 6.78 | 2 | 0.02 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.79→6.78 →横ばい 節間着順 4-1-3-2-5 |
| 2 | 岡崎 凪汰 | 6.79 | 4 | 0.09 | 4 | 普通 | 同場の前走なし |
| 3 | 峰重 侑治 | 6.80 | 5 | 0.03 | 3 | タイム劣勢 | 6.83→6.80 ↑0.03良化 節間着順 1-4-6-6-4 |
| 4 | 中村 辰也 | 6.78 | 3 | 0.02 | 2 | 普通 | 6.79→6.78 →横ばい 節間着順 3-3-3-1-1 |
| 5 | 吉田 和仁 | 6.84 | 6 | 0.40 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.83→6.84 →横ばい 節間着順 5-5-4-2-6 |
| 6 | 大池 佑来 | 6.74 | 1 | 0.31 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.85→6.74 ↑0.11良化 節間着順 5-1-1-5-3-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 598 | 61% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 483 | 20% | 51% | 68% | 0.16 |
| 3 | 491 | 20% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 512 | 14% | 41% | 63% | 0.15 |
| 5 | 493 | 8% | 25% | 48% | 0.16 |
| 6 | 436 | 3% | 12% | 34% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 21% | 47% | 58% | 0.12 |
| 2 | 30 | 7% | 27% | 37% | 0.19 |
| 3 | 30 | 10% | 20% | 27% | 0.17 |
| 4 | 34 | 3% | 12% | 15% | 0.16 |
| 5 | 40 | 0% | 10% | 18% | 0.16 |
| 6 | 143 | 1% | 2% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 347 | 50% | 67% | 76% | 0.18 |
| 2 | 351 | 11% | 33% | 54% | 0.19 |
| 3 | 394 | 12% | 33% | 50% | 0.17 |
| 4 | 407 | 12% | 31% | 51% | 0.17 |
| 5 | 428 | 4% | 15% | 32% | 0.17 |
| 6 | 349 | 2% | 6% | 20% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 490 | 64% | 79% | 87% | 0.14 |
| 2 | 419 | 18% | 47% | 62% | 0.15 |
| 3 | 434 | 18% | 41% | 63% | 0.15 |
| 4 | 446 | 10% | 31% | 53% | 0.16 |
| 5 | 465 | 5% | 20% | 43% | 0.15 |
| 6 | 377 | 2% | 11% | 27% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 402 | 39% | 58% | 71% | 0.16 |
| 2 | 472 | 11% | 35% | 53% | 0.17 |
| 3 | 479 | 12% | 31% | 49% | 0.16 |
| 4 | 454 | 10% | 24% | 41% | 0.18 |
| 5 | 479 | 4% | 14% | 32% | 0.19 |
| 6 | 408 | 3% | 8% | 20% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 569 | 75% | 87% | 91% | 0.13 |
| 2 | 454 | 25% | 54% | 73% | 0.14 |
| 3 | 450 | 21% | 45% | 65% | 0.14 |
| 4 | 431 | 19% | 45% | 68% | 0.14 |
| 5 | 450 | 10% | 30% | 54% | 0.14 |
| 6 | 435 | 5% | 17% | 37% | 0.16 |