下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.0倍 |
| 3-1 | 5.8倍 |
| 1-4 | 7.5倍 |
| 1-2 | 7.6倍 |
| 3-4 | 10.6倍 |
| 3-6 | 22.6倍 |
| 3-2 | 24.0倍 |
| 1-6 | 24.0倍 |
| 1-3-4 | 6.4倍 |
| 1-3-2 | 8.4倍 |
| 1-2-3 | 11.9倍 |
| 3-1-4 | 13.6倍 |
| 1-4-3 | 17.4倍 |
| 1-3-6 | 17.9倍 |
| 3-1-2 | 19.6倍 |
| 3-4-1 | 20.9倍 |
◎1号艇 山下 友貴 の逃げが本線(推定勝率58%)。相手筆頭は3号艇 谷川 里江、同頭の2着替わりは2号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 谷川 里江 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 3号艇 谷川 里江 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 3-2-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山下 友貴 | 6.68 | 1 | 0.11 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.71→6.68 ↑0.03良化 節間着順 3-5-4-4-5 |
| 2 | 前原 哉 | 6.68 | 2 | 0.25 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.68→6.68 →横ばい 節間着順 4-5-5-3 |
| 3 | 谷川 里江 | 6.68 | 3 | 0.14 | 4 | 場平均より速い | 6.64→6.68 ↓0.04悪化 節間着順 3-5-3-4-1 |
| 4 | 喜多 那由夏 | 6.71 | 5 | 0.17 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.69→6.71 ↓0.02悪化 節間着順 4-6-1-2-6 |
| 5 | 中村 紋夕梨 | 6.71 | 6 | 0.09 | 2 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.65→6.71 ↓0.06悪化 節間着順 4-6-5-6-4 |
| 6 | 畑田 希咲 | 6.68 | 4 | 0.07 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.67→6.68 →横ばい 節間着順 6-4-2-3-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 山下 友貴4464 | A1 | 5.95 | 6.06 | 24% | 34% | 0.19 | 0.0 | 3-5-4-4-5 | F1 | 44.0 |
| 2 | ▲ | 前原 哉4853 | B1 | 4.61 | 3.84 | 40% | 33% | 0.22 | 0.0 | 4-5-5-3 | - | 45.0 |
| 3 | ○ | 谷川 里江3302 | B1 | 5.35 | 4.09 | 41% | 35% | 0.18 | 0.0 | 3-5-3-4-1 | - | 44.5 |
| 4 | △ | 喜多 那由夏4246 | B1 | 4.08 | 4.96 | 44% | 36% | 0.18 | -0.5 | 4-6-1-2-6 | - | 47.4 |
| 5 | 中村 紋夕梨5346 | B1 | 3.03 | 1.41 | 35% | 35% | 0.22 | 0.0 | 4-6-5-6-4 | - | 47.0 | |
| 6 | 畑田 希咲5324 | B1 | 2.69 | 1.94 | 47% | 37% | 0.21 | 0.0 | 6-4-2-3-3 | - | 48.8 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 421 | 53% | 70% | 82% | 0.15 |
| 2 | 380 | 17% | 45% | 64% | 0.17 |
| 3 | 375 | 11% | 36% | 58% | 0.17 |
| 4 | 382 | 9% | 29% | 50% | 0.19 |
| 5 | 361 | 4% | 18% | 43% | 0.18 |
| 6 | 282 | 2% | 10% | 29% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 176 | 36% | 51% | 65% | 0.18 |
| 2 | 241 | 14% | 32% | 54% | 0.18 |
| 3 | 257 | 7% | 26% | 42% | 0.19 |
| 4 | 269 | 4% | 16% | 34% | 0.20 |
| 5 | 322 | 3% | 10% | 22% | 0.19 |
| 6 | 437 | 1% | 4% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 547 | 57% | 76% | 85% | 0.17 |
| 2 | 493 | 21% | 44% | 63% | 0.19 |
| 3 | 492 | 18% | 37% | 52% | 0.18 |
| 4 | 494 | 18% | 36% | 52% | 0.17 |
| 5 | 396 | 5% | 17% | 36% | 0.18 |
| 6 | 273 | 3% | 8% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 273 | 24% | 50% | 64% | 0.18 |
| 2 | 354 | 6% | 33% | 51% | 0.19 |
| 3 | 364 | 3% | 19% | 38% | 0.19 |
| 4 | 320 | 4% | 18% | 36% | 0.19 |
| 5 | 328 | 2% | 8% | 21% | 0.20 |
| 6 | 255 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 0% | 12% | 25% | 0.18 |
| 2 | 9 | 11% | 11% | 22% | 0.21 |
| 3 | 12 | 0% | 0% | 17% | 0.24 |
| 4 | 48 | 0% | 4% | 17% | 0.20 |
| 5 | 67 | 0% | 4% | 15% | 0.22 |
| 6 | 194 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 17% | 22% | 22% | 0.20 |
| 2 | 30 | 0% | 0% | 13% | 0.20 |
| 3 | 26 | 0% | 8% | 19% | 0.20 |
| 4 | 55 | 0% | 4% | 9% | 0.22 |
| 5 | 74 | 0% | 0% | 1% | 0.19 |
| 6 | 197 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |