下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-1 | 3.5倍 |
| 2-3 | 3.7倍 |
| 1-2 | 5.0倍 |
| 2-4 | 8.2倍 |
| 3-1 | 17.2倍 |
| 3-2 | 18.1倍 |
| 1-3 | 18.8倍 |
| 2-6 | 19.7倍 |
| 2-1-3 | 6.1倍 |
| 2-3-1 | 7.5倍 |
| 1-2-3 | 10.3倍 |
| 2-1-4 | 10.6倍 |
| 2-3-4 | 11.9倍 |
| 1-2-4 | 17.8倍 |
| 2-1-6 | 20.0倍 |
| 2-3-6 | 20.0倍 |
◎2号艇 倉持 莉々 の差しが本線(推定勝率57%)。相手筆頭は1号艇 水口 由紀、同頭の2着替わりは3号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 水口 由紀 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 水口 由紀 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 水口 由紀 | 6.71 | 4 | 0.04 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.77→6.71 ↑0.06良化 節間着順 2-4-3-3 |
| 2 | 倉持 莉々 | 6.66 | 1 | 0.07 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.69→6.66 ↑0.03良化 節間着順 1-6-2-1-2 |
| 3 | 戸敷 晃美 | 6.70 | 2 | 0.23 | 5 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.69→6.70 →横ばい 節間着順 1-3-6-6-2 |
| 4 | 赤井 星璃菜 | 6.74 | 6 | 0.18 | 4 | タイム劣勢 | 6.72→6.74 ↓0.02悪化 節間着順 5-6-1-3 |
| 5 | 志賀 美優 | 6.71 | 5 | 0.26 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.73→6.71 ↑0.02良化 節間着順 6-6-5-5 |
| 6 | 山下 奈緒 | 6.70 | 3 | 0.16 | 3 | 場平均より速い | 6.70→6.70 →横ばい 節間着順 5-4-3-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 水口 由紀3580 | B1 | 4.36 | 4.45 | 42% | 36% | 0.20 | -0.5 | 2-4-3-3 | - | 48.4 |
| 2 | ◎ | 倉持 莉々4825 | A1 | 7.05 | 9.00 | 45% | 34% | 0.14 | -0.5 | 1-6-2-1-2 | - | 47.0 |
| 3 | ▲ | 戸敷 晃美4936 | A2 | 6.14 | 5.85 | 36% | 32% | 0.16 | -0.5 | 1-3-6-6-2 | F2 | 47.2 |
| 4 | △ | 赤井 星璃菜5052 | B1 | 4.55 | 5.60 | 27% | 35% | 0.16 | -0.5 | 5-6-1-3 | - | 50.2 |
| 5 | 志賀 美優5439 | B2 | 1.53 | — | 47% | 42% | 0.21 | 0.0 | 6-6-5-5 | - | 48.2 | |
| 6 | 山下 奈緒5151 | B1 | 4.32 | 4.67 | 34% | 35% | 0.23 | -0.5 | 5-4-3-2 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | 40% | 66% | 78% | 0.18 |
| 2 | 457 | 14% | 40% | 62% | 0.18 |
| 3 | 467 | 8% | 35% | 56% | 0.18 |
| 4 | 455 | 7% | 20% | 44% | 0.18 |
| 5 | 407 | 3% | 15% | 36% | 0.20 |
| 6 | 323 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 308 | 59% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 287 | 16% | 43% | 65% | 0.14 |
| 3 | 294 | 15% | 40% | 63% | 0.14 |
| 4 | 300 | 12% | 37% | 59% | 0.15 |
| 5 | 371 | 8% | 23% | 47% | 0.15 |
| 6 | 397 | 2% | 12% | 24% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 166 | 61% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 213 | 20% | 37% | 59% | 0.15 |
| 3 | 213 | 14% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 219 | 7% | 25% | 43% | 0.16 |
| 5 | 230 | 5% | 16% | 36% | 0.17 |
| 6 | 344 | 1% | 7% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 27% | 44% | 58% | 0.14 |
| 2 | 78 | 4% | 19% | 32% | 0.14 |
| 3 | 102 | 8% | 18% | 26% | 0.16 |
| 4 | 92 | 5% | 9% | 25% | 0.16 |
| 5 | 110 | 0% | 2% | 9% | 0.17 |
| 6 | 249 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 5 | 8 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 6 | 108 | 1% | 1% | 4% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 87 | 18% | 34% | 52% | 0.21 |
| 2 | 128 | 4% | 17% | 32% | 0.22 |
| 3 | 141 | 1% | 9% | 26% | 0.21 |
| 4 | 143 | 1% | 6% | 17% | 0.24 |
| 5 | 175 | 1% | 5% | 13% | 0.23 |
| 6 | 305 | 1% | 2% | 5% | 0.23 |